Valentinovna

Детская площадка

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать во дворе дома детскую площадку для ребенка. Может быть, кто-то уже делал такую не так давно? Хочу посоветоваться. В интернете видела много готовых решений, большая часть выглядит отлично. Как определиться, на что стоит обращать внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая крупная покупка, уверен что и стоимость тоже, далеко не маленькая, даже у самых бюджетных вариантов. Я бы в интернете не рискнул выбирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Я большинство покупок совершаю через интернет. При отсутствии лишнего времени, это самый оптимальный вариант. Да и выбор так гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы потому, что на фото из каталогов товар, чаще всего, выглядит привлекательно. А в реальности вас может ждать неприятный сюрприз. Мне кажется, лучше видеть вживую то, что планируешь купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитала совет, что если ребенок маленький, то для него достаточно будет небольшой площадки с элементами из пластика. Раздумываю над таким вариантом. Он по цене получится дешевле, чем площадка, сделанная из дерева или из металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскую площадку без особых изысков можно сделать и своими руками, если мужчина в семье может держать в руках молоток. Конечно, будет не такая шикарная, как покупная, но и цена выйдет значительно меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.