КУБА

Что ты думаешь о предыдущем человеке

Рекомендованные сообщения

Старая добрая штука, следующий что то говорит обо мне, потом о том кто сказал про меня и так далее... Должно быть интересно :)

Можно обсудить аватар, подпись или самого человека, если знаком конечно :) Вобщем можно сказать все что думаешь, честность приветствуется...

Погнали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Старая добрая штука, следующий что то говорит обо мне, потом о том кто сказал про меня и так далее... Должно быть интересно :)

Можно обсудить аватар, подпись или самого человека, если знаком конечно :) Вобщем можно сказать все что думаешь, честность приветствуется...

Погнали!

Ты Куба недавно аватар менял, так твоё счастье что обратно вернул, а то бы ты о себе столько узнал интересного... как у меня язык чесался, но темы подходящей не было. Сейчас могу сказать - деревянный мальчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Куба недавно аватар менял, так твоё счастье что обратно вернул, а то бы ты о себе столько узнал интересного... как у меня язык чесался, но темы подходящей не было. Сейчас могу сказать - деревянный мальчик!

а мне кажется, очень даже хороший и симпотичный мужчина, а не мальчик... эээ деревянный :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

а мне кажется, очень даже хороший и симпотичный мужчина, а не мальчик... эээ деревянный :pardon:

Мальчик Куба или мужчина мне фиолетово, я про аватар! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танки в бой, а негры в поле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Это про меня?

канэшно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agniya вызывает у меня бурные сомнения о половой принадлежности, а периодически вообще существовании. Абсолютно не внятный персонаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга, человек настроения, любитель съязвить и шуточкой уколоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Это Барыга: post-483-049876400 1289145042_thumb.jpgТанки грязи не боятся! Опять Барыгаpost-483-051925800 1289145178_thumb.jpg

А это Негоро: post-483-054234500 1289145417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамка с небольшим опытом.

Батько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.