LEO

Диета для III группы крови

Рекомендованные сообщения

Размещаю диету для 3-й группы крови, который мне дал мой коллега, а ему в свою очередь - знакомая, заплатившая за эту программу кучу денег.

Пользуйтесь, если нужно. На себе не проверяла ;) Но коллега довольно быстро (за три недели) убрал свою "мозоль" на животе :lol:

Диета рассчитана на 75 дней и расписана по каждому дню.

546577fc2aef.jpg

ddfe46d80def.jpg

7ab82332e0bf.jpg

00d1df93b29f.jpg

Изъять из рациона

свинина и все продукты, ее содержащие

курица

мелкая рыба (анчоусы, шпроты и т.д.)

любые копченые блюда (рыба, мясо, сыр, колбаса)

все морепродукты

угорь копченый

селедка

крабовые палочки

кисломолочные продукты с сахаром (творожки и йогурты) и жирностью более 2%

сыр дор блю, камамбер, плавленный

редька, красный, желтый, зеленый перец

картофель, морковь в любом виде

свекла

все бобовые, кукуруза

хурма, гранат, все сухофрукты

гречка

пшеница (вкл. Выпечку , хлеб, макароны)

соя (мисо-суп)

острые суши и роллы

сахар и все, что его содержит

уксус и все маринады

кетчуп

глутамат натрия

черный чай, кофе

соки, морсы (в том числе свежевыжатые)

водка, коньяк и прочие крепкие и перегнанные напитки

пиво

Заменить на

баранина, говядина, телятина, кролик

индейка

кальмары

кисломолочные продукты до 2% жирности

все остальные сыры

редис, оранжевый перец

тыква

тонкий армянский лаваш, бородинский, ржаной хлеб, хлебцы

соевый соус

фруктоза и сладости на фруктозе

белое вино, лимонный сок

ткемали, сацибели

зеленый, травяной, цветочный чай

фруктовые пюре

красное сухое вино

(для вашего удобства в excel диета для 3 группы крови.xls)

Комментарии.

От одних вроде бы безобидных продуктов представители одной группы крови не толстеют,а на других они сказываются противоположно.

Вообще эта диета подбиралась с учетом и группы крови и предпочтений в еде конкретного человека. Главное тут -соблюдать всё достаточно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещаю диету для 3-й группы крови, который мне дал мой коллега, а ему в свою очередь - знакомая, заплатившая за эту программу кучу денег.

Пользуйтесь, если нужно. На себе не проверяла ;) Но коллега довольно быстро (за три недели) убрал свою "мозоль" на животе :lol:

Я делала подобный анализ, мне давали красный и зеленый списки продуктов (запрещенный и разрешенный). Могу сразу сказать, что там идет для КАЖДОГО человека индивидуально. Они учитывают не только группу крови, а особенности работы всех органов. Мы сравнивали с подругой, у обоих II (+). Продукты разрешенные у нас с ней разные. А если смотреть на эту диету, то тут любой похудеет с таким рационом. Так, что тут все очень и очень индивидуально :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала подобный анализ, мне давали красный и зеленый списки продуктов (запрещенный и разрешенный). Могу сразу сказать, что там идет для КАЖДОГО человека индивидуально. Они учитывают не только группу крови, а особенности работы всех органов. Мы сравнивали с подругой, у обоих II (+). Продукты разрешенные у нас с ней разные. А если смотреть на эту диету, то тут любой похудеет с таким рационом. Так, что тут все очень и очень индивидуально :pardon:

Самая большая потеря по этой диете - это суши. Как от них можно отказаться? :rolleyes:

В этом случае не проверяли состояние органов, анализ был основан именно на группе крови и на предпочтениях в еде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая потеря по этой диете - это суши. Как от них можно отказаться? :rolleyes:

Для меня огромная утеря в диетах - это сладкое :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.