мерещица

Женщина За рулём...

Рекомендованные сообщения

Проблема многих женщин в том, что они и на дороге думают: "Я же леди! Мне ДОЛЖНЫ уступать дорогу, даже если я "немножечко не так что то делую"!

впервые слышу такую интересную версию :omg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема многих женщин в том, что они и на дороге думают: "Я же леди! Мне ДОЛЖНЫ уступать дорогу,

А по моему проблема многих мужчин "Это же ЖЕНЩИНА за рулем", значит можно подрезать, обругать, не пустить в ряд она же сдачи не даст. А если девушка не пропустила, даже не смотря на то что у неё главная, а мужчинка съезжает с второстепенной, так вообще такое можно о себе услышать, что самое приличное будет "Ты же видела, что я поворотник включил..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему проблема многих мужчин "Это же ЖЕНЩИНА за рулем", значит можно подрезать, обругать, не пустить в ряд она же сдачи не даст. А если девушка не пропустила, даже не смотря на то что у неё главная, а мужчинка съезжает с второстепенной, так вообще такое можно о себе услышать, что самое приличное будет "Ты же видела, что я поворотник включил..."

Никогда не наблюдал таких ситуаций

Изменено пользователем dmitritmb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет! Женщины не уступают. Это факт. Перестраиваться не умеют. Это полный аут, практически у большинства. Либо перпендикулярно, либо когда у другой машины уже полкорпуса заехало, ей вдруг! срочно тоже надо перестроиться. Надо как в СА ввести запрет на вождение авто женщинам Шутка! А так женщины часто хуже оценивают обстановку, все больше на себя любимую смотрят.

разные бывают, но ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить, я всегда пропускаю, но при условии что включен поворотник. На себя в машине не любуюсь, для этого у меня дома большое зеркало есть, да и за руль машины сажусь, что бы доехать до места назначения , а не любоваться на себя любимую. За 6 лет вождения не одной аварии и даже не одного штрафа (кажется-я идеальна :D :help: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, женщины-водители разные, и с мужчинами так же.

Но в общей массе, мужчины лучше водят - что тут спорить, это факт.

Особенно дескредитируют всех женщин-водителей тп за рулем крутых тачек, которым права явно подарили.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, я сама на работу принимала женщину на должность водителя. Руководство, прямо скажем, скептически отнеслось к выбору кандидата.....Ныне она уже не работает в нашей компании, но лучше водителя и по сей день не нашли !!:) Да, скорее это исключение из правил ,так просто вспомнилось чет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо отходить от стереотипов, и делать то, что в голове не укладывается

женщины - тоже люди, они тоже могут работать водителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам, женщины-водители разные, и с мужчинами так же. Но в общей массе, мужчины лучше водят - что тут спорить, это факт.

Не возможно не согласиться. И готовят многие мужчины лучше)))

А вообще, чтобы машину водить много мозгов не надо. Главное чтобы правила соблюдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возможно не согласиться. И готовят многие мужчины лучше)))

А чего в таком случае женщины то лучше делают?..Ежели мужчины и водят и готовят не плохо.. :look:

Не все конечно хорошо готовят!.... :smeh:

А про ТП согласен, но есть еще один момент - женщины, опять же не все , но большая часть, очень медлительны за рулем...Это порой раздражает и замедляет без того медленное движение. Хуже них тока мужики за 40 в очках и с усами на классике... :stena: Не знаю почему, но если за рулем такой типан то это почти всегда полный п****ц !! :nini: Стараюсь держаться даже дальше чем от ТП... :lol: Кстати ,недавно стоял в пробке на ТТК, довольно долго стоял, и тут, справа, меня, не спешно так, дама обгоняет....В КАПЮШОНЕ!! :omg: Она, мать ее, водит в капюшоне!!!...В здоровом таком... :death: :help: Мне плин, по улице то в капюшоне ходить не шибко комфортно, все боковое зрение теряешь, а она так ездит... :bazar: :smeh: :popa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, докатились!

мужчина после 40 - самый расцвет!!!

и то, что он едет медленно, говорит лишь о том, что у него прошла скорострельность. Все делает с чувством, с толком, с расстановкой.

а капюшон - это круто, а вот наушники у мальчика лет 20 - это хуже обезьянки с гранатой.

так что, еще неизвестно кому повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего в таком случае женщины то лучше делают?..Ежели мужчины и водят и готовят не плохо..

маникюр :lol:

Ну а если серьезно, то все от женщины зависит, да и мужчины не все "рукастые")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и мужчины не все "рукастые")))
ага! если у мужчины "золотые руки", то не известно еще, откуда они у него там растут :omg:" :omg:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Перестраиваться не умеют. Это полный аут, практически у большинства. Либо перпендикулярно, либо когда у другой машины уже полкорпуса заехало, ей вдруг! срочно тоже надо перестроиться. Надо как в СА ввести запрет на вождение авто женщинам Шутка! А так женщины часто хуже оценивают обстановку, все больше на себя любимую смотрят.

разные бывают, но ....

Ситуация. Еду я по Люберцам, приближается эстакада, машин много, но почему то все машины впереди уступают мне дорогу, поспешно перестраиваются в левый ряд, я бы даже сказала "шарахаются". И если какая - нибудь машинка обгоняет меня, то тоже скоренько перестраивается, даже очередь образовалась для перестраивания, все левым поворотником мигают, хотя правый ряд свободен... Я не могла понять, на секунду повернула голову направо и поняла )).

Взгляд со стороны. За рулём блондинка, т.е. я, улыбаюсь (очень сильно), рядом муж орёт (очень сильно), машет руками, бьёт себя ими по лбу, ими же закрывает лицо, закатывает глаза и так всё время в движении )).

... но большая часть, очень медлительны за рулем...

А куда спешить?

Главное, газ с тормозом не перепутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маникюр :lol:

Ну а если серьезно, то все от женщины зависит, да и мужчины не все "рукастые")))

Точно, женщины это всегда хорошо делают

и еще много чего, от чего мужчины в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



А вы говорите народ не деградирует...И таки ездят среди нас и их очень очень много... :omg:

Коммент на ютуб:
" Ребята, где мне найти номер Инструктора-Хуюктора, и какие услуги он предоставляет?" :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По радио сегодня крутили.... Угарал ))) "Мамочка, меня фура убила!!!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бывают и такие

А может в этом что - то есть

Если бы все правильно ездили, было бы скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, женщина за рулём вызывает уважение: самодостаточная, целеустремлённая, решительная, чаще рассудительная, ну, а опыт приходит со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, женщина за рулём вызывает уважение: самодостаточная, целеустремлённая, решительная, чаще рассудительная, ну, а опыт приходит со временем.

Жжешь! :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24667_1285336996_91984x730728_s575x600.jpg

вот так выглядит вообще очень самодостаточно

не надо делать так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины говорят: Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой… А как напьются: Зая, забери меня! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.