Рекомендованные сообщения

2 часа назад, falcon-79 сказал:

Я бы не смог работать на дому. То есть разок в неделю наверное устраивал бы себе "день удаленной работы". но вот постоянно... Нет, расслаблюсь. Вот сейчас мне очень хочется спать, а я себя заставляю работать.  А дома бы уже наверное заснул как и ничего бы не успел до 18 часов, а надо. Тем более присутственные места и гос. органы работают по определенному графику и поневоле приходится под них подстраиваться ()такова специфика профессии).  

Я с тобой!

Домашняя обстановка разлагает, особенно в выходные. Всем от тебя что-то надо (домашним), ведь ты же ДОМА... Беру иногда работу на дом, но работать редко получается (только ночью, но с утра же вставать). Я лучше в офис на 2-3 часа съезжу, нежели из дома работать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без вас!

Я бы хотела иметь свободный график.  

В идеале не хочу работать совсем. Не на два, не на три часа, но на одну минуту. Работа мешает наслаждаться жизнью. Но в связи с тем, пока мне моя работа позволяет в свободное от её времени наслаждаться жизнь, мне приходиться работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 21:15, Nikiforoff сказал:

Ребят, а когда денег немного не хватает до зарплаты, что в первую очередь предпринимаете? Как стараетесь решить данный вопрос?МФО обращались когда-нибудь? Стоит не стоит? Что можете посоветовать в данной теме?

Конкретно в таких случаях, всегда нужно иметь пару пачек сухого корма для животных, грызёшь, а дурные мысли о МФО плавно покидают не имеющую мозга голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.