Рекомендованные сообщения

Товарисчи,а тема "о любви между мужчиной и женщиной"?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Куба Ты шутишь, потому что сам ответа не знаешь! Ответь на очень простой вопрос из 4 класса средней школы: как растёт из маленького семечка большой, красивый цветок? Скажешь: "делением клеток". Тогда что движет этим делением, что заставляет начать развитие? Скажешь: "Среда и условия произрастания". Тогда кто устанавливает эту среду? Кто меняет условия произрастания? Скажешь: "Звёзды и солнечная система". Тогда кто следит за солнцем и приводит в движение все законы физики и химии? Кто вращает земную ось? Подобных вопросов бесконечность. Наука изучает следствия, а не причины.

Товарисчи,а тема "о любви между мужчиной и женщиной"?? :D

Lily олечкина если Ты знаешь ещё другую любовь, то просвети нас однобоких! Плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куба Ты шутишь, потому что сам ответа не знаешь! Ответь на очень простой вопрос из 4 класса средней школы: как растёт из маленького семечка большой, красивый цветок? Скажешь: "делением клеток". Тогда что движет этим делением, что заставляет начать развитие? Скажешь: "Среда и условия произрастания". Тогда кто устанавливает эту среду? Кто меняет условия произрастания? Скажешь: "Звёзды и солнечная система". Тогда кто следит за солнцем и приводит в движение все законы физики и химии? Кто вращает земную ось? Подобных вопросов бесконечность. Наука изучает следствия, а не причины.

Ты сама себе вопросы задаешь и тут же на них отвечаешь... Весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily олечкина если Ты знаешь ещё другую любовь, то просвети нас однобоких! Плиз!

Двубокая Вы наша,Агния!! Да,я знаю и другую любовь,но речь сейчас не об этом, и не про солнечную систему. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily олечкина если Ты знаешь ещё другую любовь, то просвети нас однобоких! Плиз!

Даже я знаю много различных любовей))

Например:

Любовь к определенному месту на земле

Любовь к животному...

Любовь к родителям

Любовь к определенной еде

Любовь к шмоткам

Любовь к машинам...

...

Список можно продолжать бесконечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно вас читать, так здорово, давайте в том же духе.........темка и вы закачаешься, правда.:good: Я вас так всех ЛЮБЛЮ:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно вас читать, так здорово, давайте в том же духе.........темка и вы закачаешься, правда.:good: Я вас так всех ЛЮБЛЮ:lol:

С нами не пропадёшь, мы еще те перцы avatar_27.gifavatar_43.gifavatar_110.gifavatar_352.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждого высказывания Вервладислава хочется тупо добавить "аминь"А еще хочется добавить что не то место он для проповедей выбрал, боюсь что здесь в свои ряды максимум кого он может склонить - "Агнию"...

... Хотя этот товарищ через чур напорист в своих проповедях, даже немного фанатичен, мне это немного не приятно :) не люблю религиозных фанатиков, с пеной у рта доказывающих свои постулаты не имеющие явных стопроцентных доказательств, строящиеся исключительно на вере. Наука не доказала существование Бога, Аллаха или еще кого там, Иеговы, Яхве итд итп...

Проповедь слишком сильное слово для моих высказываний. Да и как я могу склонить кого-нибудь если сам себя до сих пор не смог одолеть? Я говорю то что думаю, если для вас это проповедь, разве я виноват вы этом?

Я как и вы, также не люблю фанатизм, однако обвиняя меня в фанатизме не становитесь ли вы сами фанатиком? Наоборот, я призываю к тому чтобы думать, анализировать, избавляться от стереотипов. А еще я призываю не переходить на личности и не отходить от заданной темы.

Даже я знаю много различных любовей))

Например:

Любовь к определенному месту на земле

Любовь к животному...

Любовь к родителям

Любовь к определенной еде

Любовь к шмоткам

Любовь к машинам...

А можно ли заменить в этих предложениях слово любовь, другим словом? На мой взгляд, настоящая любовь, это то что нельзя заменить другим словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Двубокая Вы наша,Агния!! Да,я знаю и другую любовь,но речь сейчас не об этом, и не про солнечную систему. :acute:

А про какую такую тогда любовь? Я считаю, что без солнышка нет любви. Любовь, как и все жизненные процессы без света и тепла умрёт, останется только истинная любовь - материнская. Цветы и Солнце есть символы любви.

Некоторые не понимают ВерВладислава, но ведь каждый говорит о том, что ему близко. Не все же пришли в бытие, чтобы поесть, попить и в туалет сходить! "Скажи мне кто Твой друг и я скажу кто Ты". Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. Любовь - это искусство Прощения. Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи. Любовь это свобода. Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть. Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь. "Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

"Любить - это нафодить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про какую такую тогда любовь? Я считаю, что без солнышка нет любви. Любовь, как и все жизненные процессы без света и тепла умрёт.

Если это вопрос ко мне, а не просто речь со знаком "?" :lol: Тогда скажу так, для меня любовь едина , как и сердце и душа -всё в одном экземпляре. Жизненные процессы могут и загнуться без света и тепла, а вот любовь -нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про какую такую тогда любовь? Я считаю, что без солнышка нет любви. Любовь, как и все жизненные процессы без света и тепла умрёт, останется только истинная любовь - материнская. Цветы и Солнце есть символы любви.

Некоторые не понимают ВерВладислава, но ведь каждый говорит о том, что ему близко. Не все же пришли в бытие, чтобы поесть, попить и в туалет сходить! "Скажи мне кто Твой друг и я скажу кто Ты". Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. Любовь - это искусство Прощения. Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи. Любовь это свобода. Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть. Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь. "Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

"Любить - это нафодить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

Ой, ну ты сказала, аж мурашки побежала по телу, образно, нечего не подумайте и не комментируйте меня, молодец Агния 100 баллов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про какую такую тогда любовь? Я считаю, что без солнышка нет любви. Любовь, как и все жизненные процессы без света и тепла умрёт, останется только истинная любовь - материнская. Цветы и Солнце есть символы любви.

Некоторые не понимают ВерВладислава, но ведь каждый говорит о том, что ему близко. Не все же пришли в бытие, чтобы поесть, попить и в туалет сходить! "Скажи мне кто Твой друг и я скажу кто Ты". Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. Любовь - это искусство Прощения. Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи. Любовь это свобода. Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть. Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь. "Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

"Любить - это нафодить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

Я, Твой Друг.......

Интересно что о Тебе скажут......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Я, Твой Друг.......

Интересно что о Тебе скажут......

Барыга! Ну что обо мне можно сказать? Попала в тему, о любви (если честно, то не люблю я много говорить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга! Ну что обо мне можно сказать? Попала в тему, о любви (если честно, то не люблю я много говорить).

Сразу любить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюблённость. - Ты намного сильнее меня!..

- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей!

- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?

- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?

- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?

- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!

- Конечно, бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?

- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?

- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!

- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!

- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя. Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама.

Запомни, Влюблённость, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Сразу любить?

Не знаю, когда я научусь думать раньше, чем говорить? Я долго не могла понять смысла этих двух слов. Я надеюсь, что ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе, 10 лет назад имели честь быть знакомы с одним прекрасным человеком, не описуемой красоты парень, всё при нём, ум, остроумие, ухоженность, не курил, не пил, ну мечта любой девушки, женщины и девчонки все по нему с ума сходили, но он ни к одной не проявил внимание, мы были в шоке, но с другой стороны, есть мужчины которые не делают это, из-за того, что на работе нини, еще больше к нему мы проявляли уважение.

На вопрос есть ли у него кто, он переводил разговор.

Как-то решили за ним проследить, с кем он встречается, потому-что слышали что, по телефону он общался кокетливо с кем-то, и вот мы следим за ним и видим картину, как он подходит к мужчине, обнимает его, цалует, все у них хорошо, мы в шоке, на другой день, они идут в кино, потом в ресторан, в театр, мы следим......забросили все дела, 5 дней следили, дурочки молодые, но было очень интересно.

Потом под пыткой на работе вывели его на разговор и он признался, что давно любит его, а он его, вот так и живут 5 лет вместе, не собираются растоваться.

Это любовь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Честно, я не понимаю ни смысла таких отношений ни радости от них. Противоестественно и противно. Это не любовь, а какая то *опа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что это нормально, это конечно не любовь, это не просто *опа, это в *опу, пардон))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Ему, романтику неба, не чуравшемуся земных радостей, любившему, по свидетельству друзей, “писать, говорить, петь, играть, докапываться до сути вещей, есть, обращать на себя внимание, ухаживать за женщинами”, человеку проницательного ума со своими достоинствами и недостатками, но всегда стоявшему на защите общечеловеческих ценностей, было “что сказать”. И он это сделал: написал сказку “Маленький принц”, о самом важном в этой жизни, жизни на планете Земля, все чаще такой неласковой, но любимой и единственной.

- Уже пятьдесят четыре года я живу на этой планете, и за все время

мне мешали только три раза. В первый раз, двадцать два года тому назад,

ко мне откуда-то залетел майский жук. Он поднял ужасный шум, и я тогда

сделал четыре ошибки в сложении. Во второй раз, одиннадцать лет тому

назад, у меня был приступ ревматизма. От сидячего образа жизни. Мне

разгуливать некогда. Я человек серьезный. Третий раз... вот он! Итак,

стало быть, пятьсот миллионов...

И стал спрашивать дальше:

- А как можно владеть звездами?

- Звезды чьи? - ворчливо спросил делец.

- Не знаю. Ничьи.

- Значит, мои, потому что я первый до этого додумался.

- И этого довольно?

- Ну конечно. Если ты найдешь алмаз, у которого нет хозяина, -

значит, он твой. Если ты найдешь остров, у которого нет хозяина, он

твой. Если тебе первому придет в голову какая-нибудь идея, ты берешь

на нее патент: она твоя. Я владею звездами, потому что до меня никто

не догадался ими завладеть.

- Вот это верно, - сказал Маленький принц. - И что же ты с ними

делаешь?

- Распоряжаюсь ими, - ответил делец. - Считаю их и пересчитываю.

Это очень трудно. Но я человек серьезный.

Однако Маленькому принцу этого было мало.

- Если у меня есть шелковый платок, я могу повязать его вокруг шеи

и унести с собой, - сказал он. - Если у меня есть цветок, я могу его

сорвать и унести с собой. А ты ведь не можешь забрать звезды!

- Нет, но я могу положить их в банк.

- Как это?

- А так: пишу на бумажке, сколько у меня звезд. Потом кладу эту

бумажку в ящик и запираю его на ключ.

- И все?

- Этого довольно.

"Забавно! - подумал Маленький принц. - И даже поэтично. Но не

так уж это серьезно".

Что серьезно, а что не серьезно, - это Маленький принц понимал

по-своему, совсем не так, как взрослые.

- У меня есть цветок, - сказал он, - и я каждое утро его поливаю. У

меня есть три вулкана, я каждую неделю их прочищаю. Все три прочищаю, и

потухший тоже. Мало ли что может случиться. И моим вулканам, и моему

цветку полезно, что я ими владею. А звездам от тебя нет никакой

пользы...

Деловой человек открыл было рот, но так и не нашелся что ответить,

и Маленький принц отправился дальше.

"Нет, взрослые и правда поразительный народ", - простодушно

говорил он себе, продолжая путь.

Антуан де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, когда я научусь думать раньше, чем говорить? Я долго не могла понять смысла этих двух слов. Я надеюсь, что ничего плохого.

Нет конечно!!!.........

Одни приятности..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, к сожалению, доступна далеко не всем: это как бы талант чувств и нужен какой-то минимум душевной глубины, чтобы душа могла вместить в себя это глубокое чувство! ( Ю.Рюриков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.