Рекомендованные сообщения

 

 

хм... а закрывать их потом легко? Прыгать не придется? Я, если честно, не видел таких.

 

 

 

я ростом маленькая, для меня установщик специально отрегулировал до какого момента может уезжать дверца и спокойно дотягиваюсь до дверцы и опускаю ее вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайний левый шкафчик сделал бы закругленным

Нужно подумать. Правда места чуток теряется...

 

10-15 выступал за стену (если это возможно)

Немножко стремновато - а не оторвется такая штука без крепежа слева? Хотя, наверное, все возможно сделать.

 

продолжением фартука

Фартук из плитки уже выложен. В воздухе плитку не повесить. Если только перегородку ставить из оргалита или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня помню самой большой проблемой на маленькой кухне было: куда деть телевизор? антену рабочие вывели слегка не туда из стены (над вытяжкой). Всерьез подумывали взять откидной телек, как в представительском авто: http://www.stroimdom.com.ua/articles/3407_TELEVIZOR-DLYa-KUHNI-AQUATELEVISION-PLATINA-SMART-KITCHEN-13.3

 

Но обошлись, сумели втиснуть таки телек над вытяжкой)) пожертвовав вытяжкой в пользу воздухоочистителя хромированного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрегулировал до какого момента может уезжать дверца

А если что-то на верхней полке и ее закрывает дверка (в случае, если не до конца открывать)?

Мы от телика на кухне отказались. И так смотрим тв редко очень, в основном на ноутбуке киношки и ютуб.

А ноутбук-то пристроить найдем куда - хоть на стол, хоть на подоконник. хоть на столешницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

продолжением фартука

Фартук из плитки уже выложен. В воздухе плитку не повесить. Если только перегородку ставить из оргалита или типа того.

 

 

Можно из гипсокартона. Главное, чтоб плитка такая была в наличии) и чтоб переход был незаметным  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня: фасады ПВХ цветов много разных на цену не влияет. Столешница и мойка иск.камень.Итого: 154000 В цену входит мебель, мойка,смеситель, доставка и установка. Фасады массив Италия все остольное тоже самое цена 192000. Массив польский беларусский китайский не используем. Фурнитура только "Blum" Австрия. Искусственный камень Столешница Staron (подразделения Samsung)

post-4082-0-51941600-1413190321_thumb.jp

Изменено пользователем Isaev A...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

того: 154000

 

цена 192000

Это обычная цена или с обещанными вами скидками?

Предоплата сколько процентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, теперь понял. Спасибо. Я думал они все вертикально вверх уезжают по полозьям, а тут оказывается откидной принцип.

У родителей один такой шкафчик - постоянно норовит сам закрыться и ударить по голове меня (висит-висит дверка и тут бац!)

Изменено пользователем Undel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С боку регулировки бывают на них под шестигранник затянуть немного и не будет падать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

установить встраиваемый холодильник,

 

 

 

Продайте его или подарите кому-нибудь.

 

отрегулировал до какого момента может уезжать дверца

А если что-то на верхней полке и ее закрывает дверка (в случае, если не до конца открывать)?

 

 

 

Можно открывать не до конца, как остановите открытие так и будет держать. И не падает, и по голове не бьет. В данном конструктиве самое главное правильно отрегулировать. У Ваших родителей видимо не правельно отрегулировали.

 

 

Можно из гипсокартона. Главное, чтоб плитка такая была в наличии) и чтоб переход был незаметным  

 

 

Из гипсокартона стену не возможно возвести, так как  ширина стены, где планиурется стоять холодильник, 60 см. Если возвести перегородку из гипсокартона -  холодильник не влезет в нишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня: фасады ПВХ цветов много разных на цену не влияет. Столешница и мойка иск.камень.Итого: 154000 В цену входит мебель, мойка,смеситель, доставка и установка. Фасады массив Италия все остольное тоже самое цена 192000. Массив польский беларусский китайский не используем. Фурнитура только "Blum" Австрия. Искусственный камень Столешница Staron (подразделения Samsung)

 

Если поставить бутылочницу, то шкаф-колонна будет стоять в плотную к стене, и не удобно будет пользоваться духовкой и микроволновкой - подоконник будет мешать.

 

Продайте его

Через месяц после покупки? Супер...

 

 

К сожалению, мне не известно когда вы его купили.

 

 

Но если Вы его покупали, то прекрасно понимали как он будет стоять, тогда оставляйте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подоконник будет мешать.

где колонна - там выход на балкон вообще-то. Но да, я бы оставил несколько сантиметров, так удобнее.

Изменено пользователем Undel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подоконник будет мешать.

где колонна - там выход на балкон вообще-то

 

 

тогда все замечательно, бутылочница как раз отделит плиту от шкафа колонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы с подъемными механизмами.

 

Здорово. Один минус: цена. Насколько я помню эти механизмы у зова как шкафчики стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без внутренних составляющих?

Ты про это? 

Без техники!

Нееееееееееееееееет

Думали. Ничего придумать не смогли. Если их разнести, рабочей зоны можно сказать не будет.

Дизайнеры предлагали поменять местами, но от перемены слагаемых...

Если бы по линейке стояла раковина и плита, хотя тоже неправильно. А тут ... Можно обжечься. Кастрюли будут сбоку стоять. Опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шкафы с подъемными механизмами.

 

Здорово. Один минус: цена. Насколько я помню эти механизмы у зова как шкафчики стоят

 

 

Да, цена дороговата (примерно 8000 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша кухня

осталось доделать трубу вытяжки, телек повесить и холодильник поставить.. ну и свет светодиодный под шкафы

post-2359-0-65959300-1416223245_thumb.jp

post-2359-0-87483500-1416223247_thumb.jp

post-2359-0-85576300-1416223250_thumb.jp

post-2359-0-28423800-1416223253_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отл. Что за кухня? Где брали?

На третьей фотке слева от вытяжки какие-то оч. низкие шкафы ( там где холодильник - понятно). А остальные... это потому, что под ними будет висеть телек?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, очень красиво! Белая кухня - моя слабость! Классическая кухня в белом цвете с классическими ручками выгялдит ну очень-очень красиво! Гармоничное сочетание плитки на фартуке с кухней и столешница с плиткой на полу!

 

Ждем завершение кухни, а то как то не понятно как будет от стены до вытяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отл. Что за кухня? Где брали?

 

http://www.zov.ru/

На третьей фотке слева от вытяжки какие-то оч. низкие шкафы 

 

нормально, всё продумано

А остальные... это потому, что под ними будет висеть телек?  

 

да

а то как то не понятно как будет от стены до вытяжки.

 

может так и останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс, Вам повезло купить по старым ценам. Сейчас наверное круто все подорожало... В т.ч. и кухни в ЗОВе. Насколько помню, они каждую петельку и ручечку в Евро считают (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.