Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барыга

Ход стороительства второго корпуса.

Рекомендованные сообщения

Да уж... неслабо   :blink: 

С такими заявлениями надо быть аккуратнее   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб быстрее брали квартиры, а потом вас кинуть всех, извините, но у меня есть информация.....говорить не буду

Сказав "А", говори "Б"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказав "А", говори "Б"

Ухожу из темы.......больше не захожу. Считайте просто пошутила........8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухожу из темы.......больше не захожу. Считайте просто пошутила........8)

тут кидать никого не будут, поверьте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые! Я подала в суд на РикСтрой, чтобы мне выплатили неустойку за невыполнение условий договора. Юрист сказал, что чем больше нас будет, тем лучше. Поэтому предлагаю всем желающим присоединиться. Кто готов присоединиться, звоните 8-968-471-80-87. Звонить можно до 21.00, в ночное время пишите на почту scrolly@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрист сказал, что чем больше нас будет, тем лучше.

:popa:

Ну, да, скаждого по копеечке, вот ему и рубль.

Не, я не за, не против, мне по барабану. Просто высказал очевидные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, да, скаждого по копеечке, вот ему и рубль. Не, я не за, не против, мне по барабану. Просто высказал очевидные мысли.
просто лишь бы написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие наивные, судиться собираетесь...

Суд будет на стороне застройщика...этот закон создали, что бы крупные застройщики могли убрать с рынка мелких...и вроде как закон этот уже хотят отменить...

В любом случаи, СУД будет не на стороне физ лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Необходима консолидация всех инициативных групп в поселке. Читая почти все проблемные Темы форума я пришел к выводу, что все проблемы имеют одно начало - это Администрация гп Октябрьский во главе с Терешиным А.Н. Поэтому есть предложение объединить усилия настоящих и будущих жителей поселка. Необходимо готовиться к митингу в защиту наших прав и требовать приезда Воробьева с инспекцией в наш поселок.

Обращаюсь к обманутым дольщикам ЖК "Сосновый бор", если Вы решитесь на митинг известите об этом как можно больше народа посредством Форума, листовок и.т.д. К Вам должны присоединиться дольщики из ЖК "Квадро" им затягивают сдачу дома и они то же готовы выйти на митинг. Так же к Вам должны присоединиться и те жители которые подписывали Обращения к Терешину и Ружицкому(см соответствующие Темы на форуме). Только общими усилиями МЫ можем повлиять на ход событий в поселке.

Внимание! Если Вы хотите (дольщики "Сосонового бора" ) перекрывать Новорязанское шоссе необходимо выполнить следущие шаги:

1. Известить письмено местную Администрацию о будущем митинге;!!!(известить. а не получить разрешение на митинг)!!!

2. Известить местное отделение полиции о будущем митинге;

3. Привлечь по возможности федеральный телеканал, для минимизации применения силы местной полицией.

Кто на деле, а не на словах готов выйти, пишите мне в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Соснового бора телевидение Подмосковный снимало репортаж. 

Наверное про заморозку 2-го корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Соснового бора телевидение Подмосковный снимало репортаж. 

Наверное про заморозку 2-го корпуса.

Когда надо его ТВ, нет! Друзья, напишите кто приглашает ТВ? Нам нужен репортаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ как у вас со сдачей дома? Он сдан или нет? Кто нибудь зашел на ремонт? Как то у вас с форумом тихо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wakeup:

 

Подумал, что про ЖК Квадро 2-й корпус....показалось) Sorry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно ветка форума мертва.
По теме -- дом собираются сдавать. Остались какие-то мелкие недочёты. Был там в декабре прошлого, 2014 года, вполне обычная картина для дома, который уже скоро сдастся -- всё построено, Равшаны-Джамшуты занимаются доработкой мелких недочётов. Но это на Руси древняя забава -- дорабатывать напильником, так как с  первого раза никогда всё правильно сделать не могут. Что-то там с воздухоотводами. Кажись, на этот раз правда сдадут, а не как с Риндайлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.