Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольга1

Когда сдадут Сосновый бор?!

Рекомендованные сообщения

В среду 08 декабря в 12.00 на объект приедет группа чиновников из рабочей группы партии единая Россия, Минстроя, Правительства области, администраций района и поселка. Будут осматривать ход строительства и искать пути решения. Если есть желающие высказать этим товарищам свои пожелания, жалобы, предложения и рассказать о реальном положениии дел на объекте, то милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом сдан 6 апреля 2012 года

Теперь ему присвоен адрес ул. 60 лет Победы д. 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просим помощи.

В Люберецком районе Московской области, в пос. Октябрьский в ЖК «Сосновый бор» сложилась  катастрофическая ситуация. В корпусе №2, в котором уже более полутора лет проживает более 200 семей с маленькими детьми, отсутствует отопление и давать его никто не планирует. Официально корпус не принят в эксплуатацию, но заселение в 2012 году происходило по инициативе застройщика и с молчаливого согласия администрации пос. Октябрьский и администрации Люберецкого района. Жители постоянно оплачивают коммунальные услуги, в том числе и отопление, но из за спора застройщика и обслуживающей Компании не могут нормально жить и пользоваться социальными льготами (поликлиника, детский сад, пенсии и пособия).

На все наши письма приходят официальные ответы, но никаких действий не предпринимается.

 

Реальная степень готовности дома более 95%, по большинству квартир есть судебные решения о признании права на объект незавершенного строительства.

Мы готовы самостоятельно решать свои проблемы, только дайте нам возможность!!!!!!!

Просим администрацию посёлка и Министерство строительного комплекса  оказать содействие в приемке нашего дома в эксплуатацию или принудить застройщика заключить договор на обслуживание дома с другой компанией. Жители готовы оплачивать коммунальные услуги и тепло, но мы не должны зависеть от застройщика и его проблем.

Ситуация очень сложная. В доме живет много маленьких детей, которые постоянно болеют, так как в доме очень холодно. Использовать электрические нагреватели нельзя, так как постоянно отключается электричество из за большой нагрузки.

 

Просим всех сделать репост , так как у жителей дома больше нет никакой надежды на помощь

 

С уважением

Дольщики 2 корпуса ЖК «Сосновый Бор». Пос. Октябрьский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, люди замерзают, а застройщику и Администрации посёлка, которая вся состоит из членов партии Единой России НЕТ ДЕЛА до этого. Вот так они и за страну переживают.....с тем же рвением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех жителей пос. Октябрьский с Новым 2015 годом!!! Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.