Sign in to follow this  
admin

Новогодние конкурсы

ГОЛОСОВАНИЕ  

26 members have voted

1. 1. Самая красивая ёлка форумчанина!

2. 2. Самое красивое или оригинальное блюдо с новогоднего стола

• Negoro
    • Катюша
    • Аллочка
    • Отчаяный Псих
    • Барыга
  3. 3. Детский рисунок на тему Нового Года

• Zolotse ( 9 лет )
    • Negoro ( 4 и 12 лет )
    • rЫжая ( 5 лет )
    • Олька ( 7 мес )

Recommended Posts

istockphoto_3952503-christmas-blue-grunge.jpgav-1.jpgistockphoto_3952503-christmas-blue-grunge.jpg

Друзья!

Форум "Мой Октябрьский" проводит новогодний конкурс среди взрослых и детей. С сегодняшнего дня и по 5 января, призы (чуть позже) можно выиграть в следующих творческих конкурсах:

1.Фото самой красивой ёлки форумчанина!

2833f23e8a.jpg

2.Фото самого красивого или оригинального блюда с новогоднего стола!

1261450806_1260931964_9ac0d6012e82.jpg

3.Детский рисунок на тему Нового Года и п.Октябрьский. Юмор приветствуется :)

31_legion3.jpg

С наступающим! :)

Голосование до 12 января!

А если я рисунок нарисую, он будет считаться детским?))))

Можно как-то обозначить сроки сбора фотографий и сроки для голосования? Как вообще будет проходить конкурс (сбор работ, голосование). Инфа сырая, объясните подробности конкурса, пожалуйста!

Кстати, и возраст детей не определен. Явно, что 13 летний ребенок лучше 4х летки нарисует. Может и тут какие-нибудь границы определить?

А если я рисунок нарисую, он будет считаться детским?))))

Если ты забеременеешь, то так и быть засчитаем :)

Можно как-то обозначить сроки сбора фотографий и сроки для голосования? Как вообще будет проходить конкурс (сбор работ, голосование). Инфа сырая, объясните подробности конкурса, пожалуйста!

Абсолютно доваренная. Сбрасывайте все свои работы до 5 января. А голосование как всегда общественное.

Кстати, и возраст детей не определен. Явно, что 13 летний ребенок лучше 4х летки нарисует. Может и тут какие-нибудь границы определить?

Голосовать будут пользователи, а не жюри. Так что оцениваться будет, наверно, "обаятельность" рисунка и по принципу "понравилось/ не понравилось", а не художественный замысел и красота воплощения.

По призам.

За первый и второй конкурс девушки получают по хорошему шампанскому, мужчины по крепкому напитку :) Дети получат по праздничному набору конфет :)

А кто не пьёт шампанское можно набором конфет взять???

Кстати в теме "Ёлка в доме", тока предложила такой конкурс, тока на нарядную ёлку в вашей квартире, доме, а вы опередили.....

Перенесём сюды.

Guest boom

По призам.

За первый и второй конкурс девушки получают по хорошему шампанскому, мужчины по крепкому напитку :) Дети получат по праздничному набору конфет :)

Что это за призы? За бутылку сами соревнуйтесь. Пусть уж хоть у всех настоящие свои блюда и ёлки будут, а не скаченные!

• Like 1

Что это за призы? За бутылку сами соревнуйтесь. Пусть уж хоть у всех настоящие свои блюда и ёлки будут, а не скаченные!

Думаете?

Мне казалось, что за прошлый конкурс http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/338-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/page__view__findpost__p__3830 Иринка была рада получить шампанское :)

Думаете?

Мне казалось, что за прошлый конкурс http://www.myoktyab....ndpost__p__3830 Иринка была рада получить шампанское :)

Очень)) Кстати, было очень вкусное!)):good:

В конце концов главное участие, а не призы)))

• Like 3

Guest boom

Думаете?

Мне казалось, что за прошлый конкурс http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/338-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/page__view__findpost__p__3830 Иринка была рада получить шампанское :)

Значит опять Иринка и победит! :rolleyes:

Ну и зря Вы так. Ребята за "спасибо" форум содержат, чтобы мы тут с Вами общались, призы же сами покупают. Я готова даже ради бутылки шампусика или конфет соревноваться. Главное, участие в общественной жизни форума и удовольствие :rolleyes:

Агния! А Вы готовы провести конкурс и выделить победителям хотя бы те призы, которые предлагают тут? Дерзайте!

• Like 7

Кто бежит за пивом?

Варианты:

Барыга

Барыга

:rofl: улыбнуло)))))

Про конкурс -молодцы!! :good: Хорошая идея для того,чтобы стать еще ближе)))) :clapping:

а голосовать сразу или подождать пока все выставят работы? И голос можно один раз кому-то отдать или не ограниченно? Я это к тому, что 5 января я вряд ли смогу проснуться и зайти проголосовать, а значит кто разместит работу после 1 января уже не получат столько голосов, в отличии от тех, кто это успеет в декабре.

а голосовать сразу или подождать пока все выставят работы? И голос можно один раз кому-то отдать или не ограниченно? Я это к тому, что 5 января я вряд ли смогу проснуться и зайти проголосовать, а значит кто разместит работу после 1 января уже не получат столько голосов, в отличии от тех, кто это успеет в декабре.

Всего скорее голосование продлится неделю, т.е. с 5 по 12 января.

Много не пейте. :)

А конкурс еще проводиться? Чего-то такое затишье... Вот моя елочка - свеженаряженная )))

post-10-053071700 1293520321_thumb.jpg

post-10-040754600 1293520363_thumb.jpg

post-10-089046600 1293520374_thumb.jpg

post-10-053042000 1293520391_thumb.jpg

post-10-013963300 1293520407_thumb.jpg

post-10-038623000 1293520432_thumb.jpg

• Like 8

Это ж, сосна.

Ну да. Но Новогодняя сосна не звучит. Будем считать, что елка :)

Моя ёла))) :rolleyes:

post-139-065173700 1293574182_thumb.jpg

post-139-075433400 1293574203_thumb.jpg

post-139-044056900 1293574209_thumb.jpg

post-139-069880100 1293574219_thumb.jpg

post-139-040576000 1293574225_thumb.jpg

• Like 3

Моя ёла))) :rolleyes:

После корпоратива снимала?))) Чёт ёлочка размазанная)))

• Like 4