Лилу

Дети-актеры и их судьбы...

Рекомендованные сообщения

8b61d13172742632a0ee1ccacf3.jpg

Маша Старцева развелась с ирландским писателем Джеральдом Майклом Брауном Маккартни и руководит издательским домом.

ieezxrm027u.jpg

От себя добавлю, Инга Ильм иногда появляется на телеэкранах, например фильм "Глаза", сыграла слепую девушку

27038.jpg

Противная девочка из "Гостья из будущего" про нее кто что знает? Звезда сериала Маргоша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Глаза" реально уже старый фильм, поэтому еще не известно, появляется ли на экранах :)

Противная девочка из "Гостья из будущего" про нее кто что знает? Звезда сериала Маргоша...

"Ну, мымра старая, ты ещё пожалеешь!"  :lol:

Офигенный фильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Глаза" реально уже старый фильм, поэтому еще не известно, появляется ли на экранах :)

8-.JPG5-.JPG

да, Глаза 92г, но вот 2003 год, "Чай, кофе, потанцуем." с Кучером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Противная девочка из "Гостья из будущего" про нее кто что знает? Звезда сериала Маргоша...

а кого она играет в Маргоше ну или как она сейчас выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится фильм Глаза. Пару раз случайно попадала на него по телевизору - оторваться не могла.

А вот про эту девочку/ женщину забавную историю знаю:

d90322ccf50c55114eac50800cb_prev.jpg

Я читаю ЖЖ Ники Белоцерковской (в основном, у нее кулинарный ЖЖ). Она живет во Франции. И пишет: а ко мне на выходные приехала прекрасная женщина, мы с ней познакомились в интернете (кажется), и вот все выходные готовили-готовили-готовили. Ну и фотка этой женщины за процессом. И как обычно у Ники куча комментариев. И вот вдруг среди комментов: так это ж Юля Грибкова из Гости из будущего! Ника: да ладно! И все: точно, она. Ну и оказалось, что действительно она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем дети, но я с детсва люблю фильм Два капитана и книгу с таким же названием тоже:)

Есть два фильма 55 года(односерийный фильм) и 76 года (многосерийный фильм). Мне нравятся оба. Но актер сыгравший Саню Григорьева мне больше нравится во втором фильме Борис Токарев. У обоих актеров судьбы сложились хорошо.

Борис Васильевич Токарев (р. 1947), советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр. Заслуженный артист РСФСР (1976). Заслуженный деятель искусств РФ, первый вице-президент Гильдии актёров кино России, директор студии «Дебют».

post-14-006553500 1292933311_thumb.jpegpost-14-063774600 1292933336_thumb.jpg

Александр Александрович Михайлов (14 сентября 1922 — 14 марта 1992) — советский актёр театра и кино, заслуженный артист РСФСР (1963). Лауреат Сталинской премии третьей степени (1950).

post-14-081891300 1292933358_thumb.jpegpost-14-078697100 1292933372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим..

kavaler.jpg0000381750-preview.jpg

Александр Кавалеров родился в Ленинграде 10 июля 1951 года. В 1966 году на экраны СССР вышла картина Геннадия Полоки «Республика ШКИД». Пятнадцатилетний Саша Кавалеров сыграл в этом фильме Ну зачем же так, сладенький,гана «Мамочку» и мгновенно стал любимцем огромного количества зрителей.С 1980 года актёра перестали приглашать на съёмки и почти десять лет он оставался не у дел. В начале 1990-х вновь стали поступать предложения сниматься, но это были эпизодические роли в сериалах. Долгое время выпивал, сейчас одинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Противная девочка из "Гостья из будущего" про нее кто что знает? Звезда сериала Маргоша...
Если вы имеешь в виду что это Лена Перова, то это заблуждение. Елена Перова опровергла эту информацию в программе «Главный Герой» на НТВ от 18 ноября 2007 года.! Тёзка и однофамилица Лены, старше её на несколько лет, снималась в совершенно другом эпизоде фильма — среди группы школьников будущего в Космопорте, вместе с Инной Чуркиной. Отсюда и пошла путаница, отражённая даже на сайте сериала mielofon.ru. Источник: ru.wikipedia.org.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.