Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Аварии в Октябрьском

Рекомендованные сообщения

Сегодня в 11-30 произошла мелкая авария. Водитель Рено как-то переоценил возможности своего авто и резко с юзом, наверное без АБС, влетел в Аккорд... Ничего существенного и, наверное, затратного по финансам. Но!, чтобы оформить данное происшествие (ДТП) им пришлось ждать аж 6-ть!! с половиной часов! 8) Вот это по-нашему... Класс! ;)

3ac18c9442b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Константин-страховщик

Сегодня в 11-30 произошла мелкая авария. Водитель Рено как-то переоценил возможности своего авто и резко с юзом, наверное без АБС, влетел в Аккорд... Ничего существенного и, наверное, затратного по финансам. Но!, чтобы оформить данное происшествие (ДТП) им пришлось ждать аж 6-ть!! с половиной часов! 8) Вот это по-нашему... Класс! ;)

3ac18c9442b1.jpg

Ну да, я из дома вышел около 10 утра - машины стояли, а когда вернулся в поселок было уже 17-30 - гайцов до сих пор не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было так, правда не с моей машиной. В Москве, в Златоустьевском. Ждали-ждали, оставили телефоны под стеклом и разошлись по делам.

Менты наверное О.....ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 11-30 произошла мелкая авария. Водитель Рено как-то переоценил возможности своего авто и резко с юзом, наверное без АБС, влетел в Аккорд... Ничего существенного и, наверное, затратного по финансам. Но!, чтобы оформить данное происшествие (ДТП) им пришлось ждать аж 6-ть!! с половиной часов! 8) Вот это по-нашему... Класс! ;)

3ac18c9442b1.jpg

Дороги очень скользские в пгт. Сам на прошлых выходных еле вошел в следующий поворот, только я ехал в пгт. со стороны шоссе. Хорошо, что никого небыло на дороге кроме меня. Сделал выводы, - езжу тихо и всех призываю не лихачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы время не тратить на онлоание ментов.

а если каско и справки нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть, и не в Октябрьском, но хохма!

Еду сейчас домой. Перекрёсток. Красный свет. Ну, понятно, останавливаюсь жду. Вот, что дальше было, клянусь не анекдот. Своими глазами видел. Думаю камеру поставить на лобовое стекло, пожалел что промедлил. Короче, стою пятым. Первым джип, такой Чёрный, не по погоде чистый, блестящий, лакированный. Видать хозяин любит свою машину. За ним УАЗик, "Буханка" зелёный такой, латаный- перелатанный, крашенный-перекрашенный. Последний раз похоже кисточкой. Далее два седана, потом я.Поскольку я сижу выше, мне видно хорошо.

Короче, стоим скучаем, ждём зелёного. Тут, вдруг, эта буханка, ( Видать стоял на скорости, устал держать сцепрение, и бросил.) Срывается с места, и бодает джип. От туда, как водится выходит мордоворот стриженный, и целеустремлённо так, идёт к УАЗику. Этот, видать с перепугу, опять бросает сцепление. И, Буханка, так, бодренько, прёт Джип на перекрёсток. А, там движение будь здоров! Этот крендель стриженный, на доли секунды развёл руками... И тут, я понял значение слова СТРЕМГЛАВ. Это так, он бежал за своим джипом, чтоб, хоть как то затормозить процесс.

СУКА!!!! Я угорал!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на светофоре текстиль авария бала, три машины, пробка во весь поселок.... =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше трех

Камаз не посчитали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу машину)) :huh:

Ну и зря.

Разве что блондинка не могла не заметить две поперек стоящие машины, выезжающие в сторону области с территории Текстиль профи. Кстати, у виновника на машине был восклицательный знак в желтом квадрате. Жалко, машинки все хорошенькие... Черненькая, синенькая и красненькая :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром увидела эту картину, охрана текстиль профи сказала что водитель уснул за рулем.... :blink:

16092010001.jpg

16092010002.jpg

16092010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя авария в Островцах.  Увы, для  стритрейсера это был послений заезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя авария в Островцах.  Увы, для  стритрейсера это был послений заезд.

Кошмар какой! Как так получилось-то? Седан резанул что ли? И такая махина в несколько тонн... Как зил перевернулся-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не известно ничего(((

с такими наклейками полно народу катается

Лансер чтоль? Связи подняла?

Да, чего, Ты узнаешь, видишь Он без номеров, только купил наверное.

Господи! Упокой его душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митсубиси двигающийся в сторону Москвы ехала по улице подмосковная деревня Островцы, начал лихачить, и решил повернуть налево, хотел проскочить и попал под грузовик зил перевернулся и откинуло машину на обочину так же зил тоже перевернуло, умер на месте парень я так понял был молодой, жалко пацанишку скончался на месте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе?

В правоохранительных органах сообщили, что в результате инцидента пострадали четыре человека.

В столице в ДТП с участием маршрутного такси пострадали четыре человека. Авария произошла во вторник 5 октября около 21:40 по московскому времени на юго-востоке столицы.

Водитель рейсового микроавтобуса вез пассажиров по маршруту № 884. На Новорязанском шоссе в районе пересечения с МКАД он не справился с управлением и врезался в стоящий грузовик «МАЗ».

«В ДТП есть пострадавшие. По предварительным данным, травмы получили четыре человека», — сообщили в правоохранительных органах.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4547023/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе?

В правоохранительных органах сообщили, что в результате инцидента пострадали четыре человека.

В столице в ДТП с участием маршрутного такси пострадали четыре человека. Авария произошла во вторник 5 октября около 21:40 по московскому времени на юго-востоке столицы.

Водитель рейсового микроавтобуса вез пассажиров по маршруту № 884. На Новорязанском шоссе в районе пересечения с МКАД он не справился с управлением и врезался в стоящий грузовик «МАЗ».

«В ДТП есть пострадавшие. По предварительным данным, травмы получили четыре человека», — сообщили в правоохранительных органах.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4547023/

странно, где то 3 человека, где то 4.... http://news.rambler.ru/7759117/items/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.