chager77

Услуги ЖКХ в Островцах

Довольны ли Вы работой ЖКХ в Островцах?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Как на Ваш взгляд работают сотрудники ЖКХ Островцов?

    • Отлично
      0
    • Отлично, от других...
      0
    • Не очень хорошо
      0
    • Хорошо
      1
    • Плохо
      3
    • Из ряда вон
      1
    • Не обращаю на них внимание
      0
    • Мне хотелось бы видеть их работу
      5


Рекомендованные сообщения

Согласно моего договора с ЖКХ пятая часть оплаты коммунальных услуг приходится на уборку мест общего пользования, более 10% - на уборку придомовой территории.

Согласно него же ЕЖЕДНЕВНО должны мыться полы в лифте, влажное подметание лестничных площадок и маршей нижних трёх этажей!

pardon.gif Станно, этого я не вижу с момента заселения!

Сёдня с утра чуть-чуть не "громокрякнулся" у подъезда.blink.gif

Перед подъездом белым бело и блестяще в свете утренних фонарей, хотя в договоре (опять же) написано - Посыпка территории песком или смесью песка с хлоридами - 1 раз в сутки во время гололёда.

За что деньги берут?

просто так...

а вобще в этом году хоть дворы чистят, тк в прошлом году ниразу не чистили и мы не могли даже заехать во двор. Писали письма в ЖКХ, а они говорили что это не их территория. Видимо в этом году разобрались с территориями. Правда у нас ЖКХ Чулково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так...

а вобще в этом году хоть дворы чистят, тк в прошлом году ниразу не чистили и мы не могли даже заехать во двор. Писали письма в ЖКХ, а они говорили что это не их территория. Видимо в этом году разобрались с территориями. Правда у нас ЖКХ Чулково

А известно как вообще территория у них поделена?laugh.gif

(- Это твоё, это снова не моё!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А известно как вообще территория у них поделена?laugh.gif

(- Это твоё, это снова не моё!!!)

нет не известно, думаю да по принципу как у детей ) сегодня мое завтра твое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли самое главное написать

в Островцах два ЖКХ Островецкое и Чулковское

ЖКХ Островецкое нафодится по адресу Подмосковная, д.27

ЖКХ Чулковское нафодится по адресу Подмосковная, д.9 (где паспортный стол, в подвале в торце дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли самое главное написать

в Островцах два ЖКХ Островецкое и Чулковское

ЖКХ Островецкое нафодится по адресу Подмосковная, д.27

ЖКХ Чулковское нафодится по адресу Подмосковная, д.9 (где паспортный стол, в подвале в торце дома)

А в Островецком - паспортистка сидит с главным инженерам в кабинете... У них вражда! :rofl: Потому как от мне делал всякие жесты, мол при ней лишнего не скажи! :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Островецком - паспортистка сидит с главным инженерам в кабинете... У них вражда! :rofl: Потому как от мне делал всякие жесты, мол при ней лишнего не скажи! :rofl::rofl::rofl:

в Островцах получается два паспортных стола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Островцах получается два паспортных стола?

Ну, ЖКХ-то тоже ДВА! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Островцах, вообще все как-то загадочно!!! Вплоть до работы лифтов))))))

О каких лифтах конкретно Вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще говорят, что в Островецком комуналка дороже чем в Чулковском

не знаю, но может быть! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖКХ Чулково снизило тарифы на коммуналку примерно на 100р. в июне вроде еще снизят. Приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 25 марта проходит зочное голосование за ЖКХ с 8.30 до 17.00, если не прийдут люди отдать свой голос за ЖКХ Чулково, то дома выставят на аукцион. Голосование там где нафодится ЖКХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в очередной раз не было горячей воды в доме....

Точнее из крана с горячей водой шла холодная.... А в трубе с холодной водой давление упало до "0"...

Ну, и я позвонил в Диспетчерскую ЖКХ (+7-910-479-75-44), где диспетчерша сказала, что "работает каждый будний вечер по вызову..."

Чем поставила меня в тупик родом своей профессии!...rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Приняв заявку она прислала в течении 10 минут сантехника, который посмотрев в корень проблемы сказал, что это воздушные пробки! и он попытается это исправить...

Через 15 минут была горячая вода!

Так что...

Не стесняйтесь звонить!...)))

post-718-030108300 1316764648_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, живём от крайности в крайность!...

Вчера из крана с горячей водой вечером текла вода градусов эдак 30... Мерил детским термометром, а он всё таки имеет свою погрешность...

Сегодня из крана с холодной водой утром текла вода градусов эдак 50!... Мерил тем же термометром, у него предел шкалы 45, и он зашкалил!...

А у Вас как?... Или это у меня глюки?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу , было такое дело и у нас на 60 лет победы д.2

вчера какую то аварию устраняли, большую часть дня горячей воды не было вовсе, а под вечер пошла чуть теплая. какой вода была сегондя утром не зафиксировал в силу того что крайне хотелось спать и мне и моим терморецепторам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Октябрьском на Спортивная 1 тоже еле теплая вода вечером шла. Утром все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дороги не чистят, они их хотя бы построили бы. по пути от рыбалки мимо храма и прямо вообще ужас, все надеются когда Башни построят мб хотя бы часть сделают..

у нас оранжевые дома построили, и сделали вокруг дома дорогу, НО КАКУЮ!! опасную..

у нас 24 числа будет собрание дома 23А , тема ремонт дома,и вопрос о этой дороги которую построили , хотят дорогу построить специально для машин , а около дома шлакбаумы поставить..

вообщем надо собиратся жильцами что бы хоть чего либо добится, а письма в жкх ничего не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С горячей водой беда какая то...две недели не было воды, профилактика, я понимаю...но что потом то с ней???? Во первых еле теплая, разбавлять нет необходимости, но это еще хорошо, а то большую часть времени, особенно после полуночи, вообще холодная из горячего крана, что за фигня такая...как с этим бороться!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С горячей водой беда какая то...две недели не было воды, профилактика, я понимаю...но что потом то с ней???? Во первых еле теплая, разбавлять нет необходимости, но это еще хорошо, а то большую часть времени, особенно после полуночи, вообще холодная из горячего крана, что за фигня такая...как с этим бороться!!!!!!!!!!!!!!

Идти в ЖКХ и разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С горячей водой беда какая то...две недели не было воды, профилактика, я понимаю...но что потом то с ней???? Во первых еле теплая, разбавлять нет необходимости, но это еще хорошо, а то большую часть времени, особенно после полуночи, вообще холодная из горячего крана, что за фигня такая...как с этим бороться!!!!!!!!!!!!!!

У нас такая фигня была. Если Вы живете в многоэтажке, то это может означать, что кто-то под Вами самовольно врезался в стояк чтобы сделать "бесплатный" теплый пол. Мы сходили в УК и там все порешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая фигня была. Если Вы живете в многоэтажке, то это может означать, что кто-то под Вами самовольно врезался в стояк чтобы сделать "бесплатный" теплый пол. Мы сходили в УК и там все порешали.

а летом на кой кому теплый пол((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.