Алёнка

Мы в ответе за тех.....................

как часто вы хотя бы задумываетесь  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. как часто вы задумываетесь, а есть ли у вас в сумке (кармане) , что то вкусненькое, видя бездомное животное?

    • Постоянно
    • часто
    • изредка
    • никогда


Рекомендованные сообщения

Если не фейк, то круто девушка поступила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не фейк, то круто девушка поступила )))

Аха, ржака! Девушка молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

В Лыткарино пропала собака взятая из приюта. Вполне может появиться в п Октябрьском. если вдруг кто то увидит, отпишитесь здесь. Вот тема на сайте Пес и Кот. Там фотография.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211406&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1402-0-96879900-1341518147_thumb.jp Вот фотка псинки. В приюте звали Волченка, хозяева дали кличку Жуля. Собака очень пугливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ездил в приют Бим-Жуллюбино?

я сегодня наконец-то туда доехала) вы не представляете, какое счастье было увидеть эти улыбающиеся мордашки :))

а тем более покормить их сушками :)

следующая поездка запланирована в Бим-Хотеичи куда можно и детей свозить, там помимо обычных кошечек-собачек еще и верблюд, медведи и лев с енотом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ездил в приют Бим-Жуллюбино?

я сегодня наконец-то туда доехала) вы не представляете, какое счастье было увидеть эти улыбающиеся мордашки :))

а тем более покормить их сушками :)

следующая поездка запланирована в Бим-Хотеичи куда можно и детей свозить, там помимо обычных кошечек-собачек еще и верблюд, медведи и лев с енотом!

А еще есть филиал Бима в Отрадном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю. Только отрадное это далеко и по пробкам. Жуллюбино и новорязанка тоже не радуют пустыми дорогами)а вот Хотеичи это в область но тоже не так уж и близко. Хотя бы радует что толкаться не придется. Всем советую съездить и внести свою маленькую помощь животным)

главное это иметь желание :)

Изменено пользователем LoveWithMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное это иметь желание :)

Это точно! Приглашаю вас вот на этот сайт. http://pesikot.org/forum/ Зайдите в качестве гостя, может вам понравится. Там тоже очень помощь нужна.Особенно в *Скорой помощи*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Приглашаю вас вот на этот сайт. http://pesikot.org/forum/ Зайдите в качестве гостя, может вам понравится. Там тоже очень помощь нужна.Особенно в *Скорой помощи*

Сайт знаю, спасибо за приглашение! часто от туда сообщения появляются в разных группах о бездомных животных в соц. сети "В контакте".

последнее было сообщение об алабаях в раменском районе. очень жалко, такая порода и бросили. переодически перечисляю разным найденышам сумму по мере моих возможностей!

Изменено пользователем LoveWithMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристраиваю молодую кошечку - пантерку. Абсолютно черного цвета, гладкошерстную. ласковая и к лотку приучена. Никому не нужно мурлыкающее  счастье в дом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы хотим поговорить о жителях Октябрьского, учет которых специально не ведется. Тем не менее они живут, радуются, печалятся, надеются и умирают рядом с нами. Они - часть нашей жизни и это факт, который признает каждый вне зависимости от отношения к этому факту. Речь пойдет о бездомных животных. 

Читать далее>>

 

81d7959d6ac82061e9b059ba05e22fc8_L.jpg?t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Островцах в лесу, за гаражами, в темном закутке живет хороший пес. Помесь кавказца с сенбернаром.Пес красивый, добрый, ласковый и совершенно несчастный. Звать его Кардаш.

Завел его там  человек, который оказался плохим хозяином для пса. Не ухаживает за ним, не выпускает  гулять, да и кормит раз от разу. Наверное когда вспомнит. А сейчас  решил вообще от него избавиться. Причем самым  мучительным способом.  Сказал :"Выведу в лес и пристрелю"

Собаку очень жалко. Жила в страданиях и умереть должна в муках!

Может кому то нужен в частный дом охранник и верный друг. Может кто то подарит собаке шанс пожить в заботе, в теплой будке и с полной миской.

image (2).jpg

image (4).jpg

image (3).jpg

image (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не понимаю людей, которые с начала  покупают себе животного,

а потом наигравшись ими выкидуют просто на улицу....

Не давно я шла домой с тренировки и возле подъезда сидел бенгал...

И так как, я очень люблю котиков, я взяла его себе))

Читала вот  про них, так я многого  не знала))

Представляете, оказывается что первые поколения бенгалов очень часто проявляли себя как хищники...

Ну а теперь мой Ричи,  просто обожает играть)))

bengalskiy-kot-31-e1427115963246.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая , красивая, породистая кошечка ищет заботливые и ласковые ручки.

История такова.

В самый разгар зимы, домашнюю, чистенькую кошечку "хозяева" выкинули в подьезд. Вообщем избавились!

Кошечка небольшая, тайской породы, окрас серебристо-белый, а хвостик и лапки в серую полоску. Глазки синие. Кошечку видимо били,так как она пуглива.

Жители недовольны, что кошечка живет на лестнице, и потому жизнь ее под "Дамокловым мечом", а на улице она не выживет.

Подарите ей дом, заботу и ласку, и она отплатит вам горячей любовью.

imageUJ9DOJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие получить это усатенькое счастье, могут позвонить по телефону; 8-916-294-39-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.