Eleanor

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Последний раз Eleanor выиграл 15 февраля 2017

Публикации Eleanor были самыми популярными!

Репутация

395 Авторитет

О Eleanor

  • Звание
    Матерый писака

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2375 просмотров профиля
  1. Прошу информировать меня о результатах прошедшего конкурса (№ 220416/11635742/01) по отбору организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: МО, Люберецкий район, п. Октябрьский, ул. Школьная д.1 корп.2., а также: 1. Предоставить копию договора на управление многоквартирным домом и разъяснить, почему собственники квартир не оповещены заранее о смене управляющей организации? 2. Закрыты ли долги перед коммунальными хозяйствами или переданы новой управляющей компании? 3. Предоставить копию хозяйственно-финансового отчёта об управлении многоквартирным домом МУП "ОЖУ" , о начисленных и израсходованных средствах. 4. Копии договоров с подрядными, ресурсоснабжающими и иными лицами и организациями, заключенные или действующие в 2016 г. 5. Как избежать ситуации двойных оплат за оказание услуг управляющей компании? 6. С какой даты необходимо подписывать договор с новой управляющей компанией? 7. Предоставить график устранения недоделок в многоквартирном доме, с указанием точной даты запуска ИТП.
  2. 30 декабря 2014 г. Администрацией г.п. Октябрьский жилой дом 17-этажный, 672 квартирный, был введён в эксплуатацию. Разрешение на ввод а эксплуатацию № RU 50513104 - 213 PB получено 31 декабря 2014 г. Проведены обмеры БТИ. Присвоен почтовый адрес: Московская область, Люберецкий муниципальный район, городское поселение Октябрьский, микрорайон «Западный», ул. Школьная д, 1, корп. 2. На текущий период, 08 августа 2015 г. не выполнены работы по: монтажу и вводу в эксплуатацию инженерных коммуникаций (отопление, электричество, холодное водоснабжение, канализация); системы вентиляции; монтажу труб системы водостока; наружным осветительным приборам; монтажу и вводу в эксплуатацию молниезащиты; системы пожаротушения; не закончены кровельные работы; строительство пандусов и входных групп; работы по благоустройству и озеленению территории; изготовлению отмостки; строительству системы отвода дождевых и талых вод. Не закрыт тепловой контур дома, начала разрушается кирпичная кладка. Работы на объекте полностью остановлены, но фактически строительство не завершено. Нарушены условия договоров с участниками долевого строительства. Сроки ввода дома в эксплуатацию превышены. Необходимо: 1. Оказать содействие в поиске финансирования для завершения работ. 2. Проанализировав проблемы и ограничения, организовать комплекс мероприятий необходимых для устранения строительных недоделок.
  3. Когда Вы ощутили движения и вибрации, ветер, дым, брызги воды, запахи, переходите к 5-му измерению – развитию сверхспособностей, подключаете мечтание, воображение, мысль, слово и творчество с возможностью путешествия сознания в свое прошло-будущее. 5D в кино – комбинация предыдущих + добавят аппарат, распространяющий запахи.
  4. (Not Vine) Супер гол Gareth Bale | Real Madrid 2-1 Barcelonahttp://youtu.be/Ksu5RVDwNGM штраф за превышение скорости)))