Афиша "В предвкушении лета"

|| Фото: myoktyab.ru

Лето для детей - это прекрасное время для игр на свежем воздухе, водных развлечений и шанс завести новых друзей. Лето для взрослых – это время вкусных шашлыков, музыки и активного отдыха.

И если календарное лето еще официально не наступило, не стоит отказываться от самого лучшего, что оно может дать.

15 мая Жуковский водно-спортивный клуб, студия танца «Shall We Dance», фитнес-клуб «Капитан» совместно с итальянским рестораном «Торино» приглашают на детский праздник на открытом воздухе в г.Жуковском.

В программе праздника:

- соревнования по академической гребле,

- детские конкурсы и анимация,

- цирковые и танцевальные мастер-классы,

- живая музыка,

- гриль-меню от ресторана «Торино»,

- фотозона для памятных фотографий.

Приходите всей семьей! Начало в 11-00. Вход свободный. Бронирование столов по телефону: 8 (964) 562-62-64. Адрес: г. Жуковский, ул. Речной проезд, 17

Лето - отличное время, чтобы начать что-то новое. Кто-то, может, начнет бегать по утрам? А кто-то вдруг захочет научиться ездить верхом. Тем более что у нас практически под боком уникальное место - национальнй конный парк "РУСЬ", самый большой тематический парк России. На территории парка есть конно-спортивный клуб "Охотничий двор", где профессиональные тренеры обучат верховой езде не только взрослых, но и детей (в "Охотничьем дворе" работает пони-клуб). А после занятий можно отлично провести время среди многочисленных развлечений пара «РУСЬ»: сходить на мастер-класс в Город Мастеров, «оторваться» в парке аттракционов, пощупать боевую технику в военно-патриотическом комплексе "Пересвет", посмотреть представление в Долине Сказок, покормить животных в контактном зоопарке и просто погонять на велосипеде или самокате по широким дорогам парка. Вход в парк свободный, развлечения - платные (от 50 руб.). Парк находится примерно в 30 км от Октябрьского в д.Орлово Ленинского района. Информация по телефону 8-498-547-42-77 и на www.kskohotnik.ru.

А в ресторане SilkyWay открылась летняя веранда - уютная и достаточно тихая, несмотря на Новорязанку рядом. Кажется, впервые в Октябрьском открылась такая приятная веранда. В дополнение к располагающей атмосфере - специальное гриль-меню и кальян. Вход свободный. Бронирование столиков по телефону: +7 (495) 225-20-02.

Необычное летнее развлечение недалеко от дома мы получили благодаря Году Кино, отмечаемому в этом году, - кино под открытым небом! Каждый четверг в 21:00 в одном из люберецких парков (Центральном или на Наташинских прудах) будут показывать советские блокбастеры: Служебный роман, Бриллиантовая рука и т.д. Ознакомиться с более подробной киноафишей на май можно здесь.

И в заключение хочется напомнить, что май - это как вечер пятницы: частенько оказывается самой приятной частью выходных. Так что берите по максиуму от каждого майского дня!

Просмотры: 1099 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация