Все в парк

Парк "Наташинские пруды"|| Парк "Наташинские пруды" Фото: myoktyab.ru

Миновал дождливый май, и мы искренне надеемся, что июнь подольше порадует нас солнечными деньками. Сидеть в такие дни в душном помещении перед телевизором – настоящее преступление! Сходите в парк, наполните легкие свежим воздухом, тем более в парках теперь можно не только погулять, но и весело провести время.

4 июня сообщество «Мама Оффлайн», туристическая компания CORAL Travel и ТРЦ «Выходной» приглашают родителей и малышей на замечательный праздник - «Парад колясок». По традиции мероприятие будет посвящено Году кино, а точнее, самому младшему члену киношного семейства – мультфильмам.
Пришедшие в этот день в парк «Наташинские пруды» в Люберцах, смогут поучаствовать в праздничном шествии и получат шанс выиграть сертификат на путешествие.
Даже если ваши малыши немного выросли из коляски, в парке им не дадут скучать:
В 11-00 начнется конкурс рисунков на асфальте. Бесплатный аквагрим и сладкая вата будет поощрением для участников.
В 11-30 начнется регистрация участников «Парада колясок».
С 12-00 до 13-00 пройдет торжественное шествие и презентации участников.
В 13-00 в ходе концертной программы, подведут итоги и наградят победителей.
В 14-00 малышей порадуют ярким шоу мыльных пузырей и веселой анимацией.
С 12-00 будет работать фотозона для памятных фотографий.

 

Для поклонников кино под открытым воздухом и просто романтических натур в рамках празднования Года кино Люберецкие парки продолжают показ тематических и популярных российских фильмов.

05 июня в Центральном парке культуры и отдыха в г.Люберцы (г.Люберцы, Октябрьский пр., д.226) в 22-00 состоится показ фильма «Белое солнце пустыни».
12 июня в парке «Наташинские пруды» (г.Люберцы, ул.Митрофанова) в 22-00 клуб Арт-кино представит фильм «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее».
22 июня в Центральном парке культуры и отдыха в г.Люберцы в 22-00 покажут фильм «Правнуки».
29 июня в парке «Наташинские пруды в 22-00 предлагают к просмотру «Мимино».

 

Тем, кому не посчастливилось обзавестись дорогостоящим абонементом в фитнес-клуб, не стоит унывать. Огромным спортивным залом для Вас может стать парк.
Парк «Кузьминки» предлагает желающим поучаствовать бесплатных в занятиях йогой. В течение лета опытные инструкторы представят несколько различных направлений йоги, в том числе йогу для будущих мам.
Участники собираются в 19-00 на лужайке рядом с кафе «Cafe Coffee», при себе необходимо иметь коврик.
Занятия будут проводиться в понедельник и четверг с 19-00 до 20-30 и в воскресенье с 11-00 до 12-30. Подробнее о расписании

 

В Октябрьском лесу, к нашему большому сожалению, подобных развлечений не устраивают. Однако энтузиасты, способные убедить других сделать жизнь ярче и интереснее, все-таки находятся, и это по-настоящему здорово! Алексей Бабинин регулярно приглашает активных жителей Октябрьского принять участие в забегах до Лыткаринского карьера и последующем купании. Забеги анонсируются в нашей группе Вконтакте, так что следите за обновлениями.

 

Просмотры: 1320 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация