Патриотичные выходные

12 июня - День принятия декларации о государственном суверенитете РСФСР|| 12 июня - День принятия декларации о государственном суверенитете РСФСР Фото: myoktyab.ru

Впереди большие выходные и дорогой сердцу каждого патриота праздник - День России. Как провести эти дни, каждый для себя решит сам: кто-то предпочтет тихие семейные выходные, кто-то предастся сельхозработам на даче, кто-то выберет активный отдых. По традиции мы хотим предложить несколько вариантов, как весело и с пользой провести выходные и набраться новых впечатлений. Начнем с нашего поселка.

Для маленьких патриотов Октябрьского Культурно-Досуговый центр приготовил праздничную программу, включающую в себя конкурс рисунков «Россия – Родина моя», концерт вокальной студии «Успех», анимацию , мастер-классы для детей от 1 года и дискотеку для маленьких. Мероприятие будет проводиться 12 июня в ТК «ТекстильПрофи» с 11-00 до 13-00.

В Люберцах на площади возле Дворца культуры с 10-30 и в парке «Наташинские пруды» с 12-00 организованы праздничные концерты, выступления спортсменов, мастер-классы и выставки. Будем уповать на то, что день выдастся теплым и солнечным.

Помимо празднования Дня России, ближайшие выходные станут знаковыми для любителей спорта. 10 июня во Франции стартует 15-й футбольный турнир европейских команд Евро-2016. Уже 11 числа будут проведены первые матчи группового турнира:

 - 11 июня Россия сыграет с Англией, Албания со Швейцарией, Уэльс со Словакией

 - 12 июня на футбольном поле поборются Турция–Хорватия, Польша–Северная Ирландия, Германия–Украина;

 - 13 июня будут играть Испания–Чехия, Ирландия–Швеция, Бельгия–Италия.

Специально к Евро-2016 возле стадиона «Торпедо» в Люберцах будет устроена фан-зона «Любер», которая может вместить до 1000 болельщиков. Любители спорта могут располагаться в специальных шатрах или в фанатском секторе в непосредственной близости к огромному экрану. Организаторы обещают, что благодаря новейшему оборудованию болельщики смогут ощутить «эффект присутствия» на стадионе.

Для тех, кто предпочитает развитие логики взрыву адреналина, Люберецкий Центральный Парк Культуры и отдыха приглашает любителей шахмат посостязаться в этой древней игре. Каждую субботу с 11-00 до 13-00 шахматисты абсолютно разных уровней могут прийти в парк и показать свое умение, либо перенять опыт у настоящего мастера. И все это абсолютно бесплатно.

От коней шахматных – к коням теплокровным. Однажды кто-то сказал: "У лошадей есть одна особенность: они привязывают к себе человеческое сердце. Навсегда." Может быть именно поэтому после общения с лошадьми дети, страдающие аутизмом, начинают раскрываться навстречу миру, у людей с проблемами двигательного аппарата – улучшается координация движений, испытывающие высокие стрессовые нагрузки расслабляются и чувствуют себя свободными.

Специалисты конно-спортивного клуба «Охотничий двор», действующего на территории национального конного парка «РУСЬ», - люди, безусловно влюбленные в жизнь, лошадей и свое дело. Они поделятся с Вами частицей этой любви, расскажут Вам о мастерстве коневодства и привьют навыки верховой езды Вам и Вашему ребенку.
Индивидуальное 45-минутное занятие на лошади в будни будет стоить 2200 рублей, в выходные - 2500 руб.
Индивидуальное 45-минутное занятие на пони в будни стоит – 1500 рублей, в выходные – 1800 рублей.
Разовое занятия по иппотерапии – от 1550 до 1800 рублей за 30 минут, в зависимости от количества пройденных занятий.
В продаже имеются так же абонементы на комплекс занятий. Звоните, записывайтесь и смело доверяйте свое сердце лошадям. Контакты : 8-498-547-42-77 и на www.kskohotnik.ru. Парк находится примерно в 30 км от Октябрьского в д.Орлово Ленинского района.

Просмотры: 1104 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация