АнтиЛенивые выходные

|| Фото: MyOktyab

Первые заморозки - не повод прятаться под одеялом все выходные, хотя своя прелесть в таком времяпрепровождении все-таки есть. Предлагаем разнообразить свой досуг и провести время с пользой.

 

15 октября репетиторский центр «Учись легко» приглашает детей от 11 до 14 лет пройти увлекательный квест в парке «Наташинские пруды» в Люберцах. «Ломать голову»? Почему бы и нет, особенно, если задания веселые и увлекательные, а друзья рядом? Участие совершенно бесплатно! Просто присылайте сообщение с ФИО и вашим возрастом для Лилии и приходите в Парк «Наташинские Пруды» (г. Люберцы, ул. Митрофанова) в 14.00. Встречаемся у летней эстрады.

 

С 14 по 16 октября Фитнес-клуб «Да Винчи» в парке Кузьминки предлагает посетить открытые уроки по аэробике и танцам, детскому фитнесу, зумбе, боксу и степу. Занятия будут проводиться с 09.00 до 22.00. Нужны подробности? Позвоните по телефону +7 (985) 339-12-21 и приходите - г. Москва, Кузьминский парк, д. 1 стр. 8, рядом со скейтпарком.

Сходить в кино и посмотреть экранизацию книги Дэна Брауна «Инферно» или новую фантазию Тима Бертона, снятую по книге Ренсона Ригза «Дом странных детей Мисс Перегрин», не столь активное, но не менее увлекательное занятие. С 5 октября по 5 ноября, посмотрев фильм в кинотеатре «Октябрь» в Люберцах, можно будет выиграть iPad Air 2, посещение ресторана "Центральный", бесплатные билеты в кино, 20 часов игры на бильярде и многое другое.
Для участия в розыгрыше нужно:
1) Купить 2 билета в кино с 5 октября по 5 ноября 2016 года.
2) Написать на обороте билетов свои фамилию, имя и реальный номер телефона. Главное указать на обоих билетах одинаковые данные.
3) Отдать подписанные билеты кассиру кинотеатра для проставления печати розыгрыша.
4) Забрать один свой билет и хранить его до окончания розыгрыша. Проверьте, чтобы второй билет кассир положил в Лотерейный Барабан на кассе кино.

 Розыгрыш призов состоится 5 ноября в 19.00. Призы будут выдаваться только при предъявлении проштампованного билета.

 

15 октября в МЕГЕ «Белая дача» в честь открытия юбилейного хобби-гипермаркета «Леонардо» пройдет МЕГАЗабег. Случайно выбранные 3 счастливчика, предварительно зарегистрировавшиеся на сайте «Леонардо» смогут бесплатно получить все, что успеют выбрать за 65 секунд. Также в гипермаркете пройдут открытые мастер-классы по живописи акрилом, шерстяной акварели и скрапбукингу. Первых 100 покупателей ждут подарки.

Просмотры: 993 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация