Живая музыка от ДШИ №2 в Silky Way

|| Фото: pixabay.com

Во вторник 22 ноября в Бутик-отеле «Silky Way» состоится концерт преподавателей Детской школы искусств №2 в рамках проекта «Музыкальная гостиная. Играют преподаватели».
Музыкальная школа в Октябрьском, а ныне Детская школа искусств №2 существует уже 48 лет. Основной целью преподавателей этого учебного учреждение является стремление с детства привить маленькому человеку чувство прекрасного, воспитать в нем сильную, духовно развитую личность, увлечь его богатой историей культуры, в том числе русской культуры.

К сожалению, в настоящий момент школа испытывает серьезные трудности с загруженностью и недостатком учебных классов и концертных помещений. Хорошо, что предприниматели предоставляют всем желающим возможность прийти и послушать игру маленьких талантов или опытных педагогов.
В программе вечера будет только живая музыка различных эпох и направлений: народные и старинные танцы, вальсы, танго, фокстрот… Музыкальная гостиная ждет своих гостей в 19-00, надеемся, что октябрята не останутся равнодушными к искусству в Октябрьском. Вход свободный.

Просмотры: 843 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация