Весна, приходи

|| Фото: pixabay.com

Конец апреля, бесконечные дожди и снегопады. А может быть весна не приходит, потому что ее плохо встречают? Давайте сделаем шаг навстречу весне и проведем выходные так, как будто не было ни холода, ни дождей, ни снегопадов…

ОКТЯБРЬСКИЙ

29 апреля в 11-00 в ТЦ «Текстиль Профи», при поддержке Культурно-досугового центра г.п.Октябрьский, пройдет финал песенного конкурса «Наследники Победы». Поддержите наших юных и талантливых октябрят, они очень ждут своих зрителей.

ЛЮБЕРЦЫ

В парке «Наташинские пруды» в эти выходные откроют сезон «Весна-Лето 2017»:
29 апреля с 12-00 до 13-00 движение WorkOut: фитнес городских улиц представит образовательно-тренировочную программу на воркаут площадке.
В 13-00 любителей волейбола приглашают показать уровень владения мячом.

30 апреля и 1 мая с 10-00 до 21-00 на Наташинских прудах будет работать парк аттракционов «Аттра-Град», контактный зоопарк «ZooЛэнд» и КСК «Люберецкий конный двор» ( до 19-00).
На территории Центрального Парка Культуры и Отдыха города Люберцы откроет «двери» парк аттракционов «Карусель» (11.00-21.00 с 30.04.17), гостей так же ждет кинологический Центр «Новый Легион».


КУЗЬМИНКИ

29 апреля с 10-00 до 15-00 в парке «Кузьминки» отметят «День пожарной охраны России». Посетителей парка ждет выступление оркестра Главного управления МЧС России по г.Москве, выставка пожарной техники, показные занятия по тушению пожаров с помощью роботизированной техники, соревнования для юных пожарных, полевая кухня, дневной фейерверк и тематические мастер-классы.

 

МЕГА.БЕЛАЯ ДАЧА

В «Кидбурге» (ТЦ МЕГА. БЕЛАЯ ДАЧА) с 29 апреля по 1 мая малышей ждет специальная программа, посвященная Дню Труда.
Юные посетители смогут стать почётными сотрудниками в любой области. В программе: торжественный парад, увлекательные мастер-классы, спортивные соревнования по шахматам, бадминтону и прыжкам на скакалке и многое другое.

Октябрята, проведите выходные с «огоньком», создайте самые теплые семейные воспоминания и не забудьте по акцию «Лес Победы». Хороших выходных!

Просмотры: 969 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация