Афиша мероприятий 23 февраля

|||| Фото myoktyab.ru

Не успели мы отойти от новогоднего безумия, а вот уже и гендерные праздники на пороге. И когда перед большей частью жителей нашей страны стоят две основные задачи - что подарить и как отметить, мы немного поможем Вам со вторым. Итак, афиша к 23 февраля: что интересного планируется в День Защитника Отечества в Октябрьском и не только. 

В Октябрьском большие празднования, к сожалению, не запланированы. На территории храма в 11:00 пройдет возложение цветов к памятнику павшим солдатам и небольшой концерт. В соседних Островцах в ДК по адресу ул.Молодежная д.45 в 18:00 также планируется праздничный концерт с участием самодеятельности.

Если Вы родители мальчика в возрасте 3+, думаем, Вам стоит посетить интерактивную выставку “Город профессий” в Центральном парке культуры и отдыха г.Люберцы. Все посетители выставки смогут ознакомиться со специализированной техникой и особенностями работы служб МЧС. Залезть в машины, посидеть за рулем, подержать пожарные рукава, сделать фото на память и многое другое. Открытие проекта в 12:00. Вход свободный!

А в парке "Наташинские пруды" на площади для народных гуляний состоятся в 9:00 тематический забег на 5 000 метров parkrun и в 12:00 концертная программа “Наши парни бравые!”. Вход также свободный.

Еще одно мероприятие, которое может быть интересно мальчишкам и их отцам - «картонная» битва, которая пройдет на главной площади парка "Кузьминки". Орудия и защиту участники смогут сделать самостоятельно на мастер-классе. Им покажут, как из плотной бумаги изготовить обмундирование настоящего рыцаря — щит, шлем и меч. Начало - в 13:00. Перед битвой состоится праздничный концерт, который начнется в 11:00 в актовом зале (справа от здания администрации в центральной части парка).

Желаем вам отлично провести предстоящие выходные! И от души поздравляем всех мужчин с наступающим праздником!

 

 

 

 

 

Просмотры: 1385 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация