15:08 05/08/2016

Многодетным семьям из Люберецкого района предоставят участки в Раменском районе

|| Фото: pixabay.com

«До конца 2016 года 560 многодетных семей Люберецкого района получат землю под индивидуальную жилищную застройку», - сообщил через пресс-службу Администрации Люберецкого района Глава района Владимир Петрович Ружицкий.
Для этих целей определен и принят в муниципальную собственность земельный участок в Раменском районе площадью 100Га. Еще в прошлом году многодетным семьям из Люберец предлагали землю в Шатурском районе, но из-за его удаленности многие отказывались от участков.
Условиями для постановки на учет на получение земельного участка могут быть: воспитание семьей трех и более несовершеннолетних детей, проживание семьи на территории региона на протяжении определенного времени, официально зарегистрированный брак родителей и отсутствие в собственности семьи другого земельного участка.
Подробную информацию о порядке и условиях постановки на учет многодетных семей в целях бесплатного предоставления земельного участка можно получить в Управлении землепользования и землеустройства администрации Люберецкого района Московской области по адресу: г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.190, каб. 101; 331 в часы приема: с 10-00 до 13-00 понедельник, четверг.
Ознакомиться с реестром многодетных семей, состоящих на учете для предоставления земельного участка можно на Портале Люберецкого района.

Просмотры: 1684 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация