15:01 19/01/2017

Новое мобильное приложение поможет бороться с автохамами

Автомобиль, припаркованный на газоне возле дома 4 по ул.Текстильщиков|| Автомобиль, припаркованный на газоне возле дома 4 по ул.Текстильщиков Фото: пользователя Amigomax форум myoktyab

Возможно, в скором времени бороться с автохамами, паркующими свои автомобили на газонах и детских площадках, станет проще. Начальник Главного управления «Госадмтехнадзора» Московской области Татьяна Витушева заявила о внедрении с февраля 2017 года тестовой версии приложения для мобильных устройств под названием «Народный инспектор».

Программа позволит фиксировать нарушения в режиме «он-лайн» в соответствии с требованиями законодательства, а на основании полученных фактов Госадмтехнадзором будут формироваться протоколы о привлечении нарушителей к административной ответственности.

Нехватка парковочных мест и откровенное наплевательское отношение к соседям, к сожалению, - обычная практика в Октябрьском, этому посвящено несколько тем на форуме MyOktyab. Надеемся, что приложение станет эффективным средством воздействия на недобросовестных водителей.

Просмотры: 928 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация