20:11 09/11/2017

Жалобы на мошенничество с пожарными извещателями стали поступать в администрацию Люберец

|||| Фото: hqsecurity.ru

Буквально несколько месяцев назад в городском округе Люберцы приступили к реализации программы по установке пожарных извещателей в квартирах, где проживают одинокие пенсионеры, многодетные семьи и инвалиды. Установка оборудования происходит за счет бюджетных и муниципальных средств. На это выделено более 4 млн. рублей.

Однако уже сейчас нашлись люди, которые решили заработать за счет программы. Как сообщает телеканал ЛРТ: «Люберчане стали жаловаться на визиты неизвестных, которые предлагают им установить в квартирах дымовые пожарные извещатели. Правда, платно…»

Администрация  городского округа призывает жителей быть бдительными и не соглашаться платить за то, что  положено безвозмездно, а также немедленно сообщать в полицию о имеющихся фактах такого рода мошенничества. По вопросам установки пожарных извещателей в рамках муниципальной программы вы можете обратиться в Управление социальной политики Администрации г.о.Люберцы по телефону 8(495)5599732 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Просмотры: 941 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация