21:04 21/04/2016

В Островцах открылся новый спортивно-оздоровительный центр

Еще недавно выбор спортивных организаций в Октябрьском и Островцах был совсем не велик. И как же здорово, что ситуация кардинально изменилась за последние годы. Ведь конкуренция всегда способствует тому, что качество становится выше, а цены ниже.

Как раз недавно открылся новый спортивный центр с большим количеством программ для взрослых и детей, крутыми тренерами и низкими ценами – это спортивно-оздоровительный клуб «Лидер» в д.Островцы. В клубе проводятся следующие занятия:
- хатха йога
- йога для беременных с танцевальными направлениями
- пилатес
- тхэквондо
- рукопашный бой
- бокс
- кикбоксинг
- айкидо
- боевое самбо
- ножевой бой
- хипхоп
- цигун
- микс-файт
- спортивно-бальные танцы
- акробатика, гимнастика, общая физическая подготовка (для детей в возрасте от 3 до 6 лет)
Работает также массажный кабинет (мануальная терапия). 

Единоборства в спортивном клубе Лидер Островцы

Основные принципы работы клуба - это индивидуальный подход к любому уровню подготовки и профессионализм. В Лидере работают настоящие профессионалы своего дела с большим опытом, способные добиваться хороших результатов вместе со своими учениками. Джамал Масимов - мастер спорта по рукопашному бою, имеет чёрный пояс 1 дан по джиу-джитсу и айкидо айкикай, кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, неоднократный чемпион Москвы и Московской области и России по кеокусинкай карате, кикбоксингу, джиу-джитсу и рукопашному бою. Евгений Ким – мастер спорта по тхэквондо 2 дан, неоднократный обладатель кубков Узбекистана. Рустам Караханов – мастер спорта по тхэквондо 1 дан, кандидат с мастера спорта по боксу, чемпион Узбекистана по тхэквондо, боксу и кикбоксингу. И другие титулованные тренеры.

До конца мая в Лидере проходит акция: приведи друга - получи месяц занятий в подарок. Успейте воспользоваться!

Адрес клуба «Лидер»: д.Островцы, ул.Подмосковная д.15 (вход с торца).

Телефон: 8-977-726-82-60

 

Просмотры: 2286 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация