21:05 12/05/2016

Новый бесплатный маршрут от 884

Маршрутное такси №884 на конечной остановке у м.Кузьминки|| Маршрутное такси №884 на конечной остановке у м.Кузьминки Фото: uppm.ru

Далеко уже не новость, что проехаться по поселку от улицы 60 лет Победы до поликлиники и РЦ Октябрьский на маршрутном такси 884 можно бесплатно. Наверняка нельзя ответить, что послужило поводом для такого щедрого подарка жителям Октябрьского: обращения в Администрацию, "крылатая" фраза В.П. Ружицкого "Я тебя сейчас обниму, дорогой мой...", обращенная к чиновнику, уполномоченному решить вопрос внутригородского транспорта в Октябрьском, или просто добрая воля дирекции транспортной компании ООО "ММТ". Главное, что в результате пожилые люди и семьи с маленькими детьми получили возможность удобного и бесплатного передвижения по поселку.

Недавно нам стало известно, что руководство "ММТ" готовит для жителей Октябрьского еще одно нововведение. В поселке планируется запустить дополнительный маршрут, который будет следовать со стороны улицы Первомайская до остановки Школа (Макдональдс) и ТК "ТекстильПрофи" и далее по обычному маршруту 884.

Проезд по поселку на этом маршруте также планируется сделать бесплатным. "Документы, необходимые для согласования маршрута, уже собраны и направлены в Минтранс Московской области. Однако о конкретных сроках речь пока не идет, процесс согласования может затянуться, " - прокомментировали корреспонденту MyOktyab в ООО "ММТ".

А для Вас был бы удобным такой маршрут?

Просмотры: 1497 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация