19:02 05/02/2018

Финал конкурса "Миссис Люберцы" пройдет в марте в поселке Октябрьский

|||| Фото: vk.com/mrs_luber

Подать заявку на участие в конкурсе красоты «Миссис Люберцы» смогут жительницы городского округа. Для участия в конкурсе приглашаются девушки от 18 до 45 лет, замужние и находящиеся в гражданском браке (допускаются мамы, без мужчин). Прием заявок будет осуществляться до 20 февраля, а 24 февраля в 13-00 по адресу: МО, г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д. 21а ( кафе, второй этаж) пройдет кастинг проекта.

Организаторы обещают интересную насыщенную программу: показ мод, мастер-классы, фотосессии, интервью, постановочные танцевальные номера и многое другое. Победительница конкурса будет представлять городской округ Люберцы на всероссийском конкурсе «Mrs World Russia» летом 2018 года в Краснодаре.

Финал конкурса «Миссис Люберцы» пройдет в Октябрьском в отеле «Silky Way», перед зрителями выступят певица Оксана Почепа (Акула), певица Юлия Берг (BergU) и вокалист группы Casual Алексей Яшин. Одним из членов жюри станет шоумен Влад Кадони.

Подать заявку на участие просто: необходимо скачать анкету участницы в группе конкурса в ВКонтакте и отправить ее на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Билеты можно заказать по телефонам: 8(495)225-20-02, 8(967)123-68-78.

 

Просмотры: 1323 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация