15:09 17/09/2018

Андрей Воробьев может приехать в Октябрьский

Губернатор Московской области Воробьев А.Ю.|||| Губернатор Московской области Воробьев А.Ю.

Как мы писали ранее, в следующую субботу 22 сентября пройдет акция "Наш лес. Посади свое дерево", которая вот уже 5 лет проводится в Подмосковье по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Центральной площадкой акции этого года выбран лесной участок вблизи Островцов. По предварительной информации, акцию может посетить и сам губернатор. А после посадки деревьев Андрей Юрьевич может заехать и в Октябрьский на детскую площадку по адресу Спортивная 1, которая появилась в поселке также в рамках губернаторской программы. Информация опять же не окончательная, но управляющую компанию "Центр Сервиса", обслуживающую дом 1 по ул.Спортивная, администрация поселка попросила на всякий случай подготовиться. 

А редакция MyOktyab считает, что место визита губернатора выбрано неправильно! Его бы к поликлинике нашей. Или на несанкционированную свалку на ул.Старый Двор. Ведь губернатор своими глазами должен видеть проблемы своего региона, а не одни хвалебные оды от местных чиновников слушать. 

Просмотры: 1885 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация