12:08 04/08/2015

Форум "Я - гражданин Подмосковья"

Форум "Я - гражданин Подмосковья"|| Форум "Я - гражданин Подмосковья" Фото: mosobl.er.ru

С 19 по 23 августа в Егорьевске пройдет третий ежегодный Московский областной молодежный палаточный форум "Я – гражданин Подмосковья".

Основной состав форума – активная и перспективная молодежь в возрасте от 18 до 30 лет. Форум состоит из пяти направлений: «Гражданский диалог», «Новые возможности», «Молодые экологи», «Наследники Победы» и «Творческое Подмосковье». Участников ожидают многочисленные мастер-классы, конкурсы, обучающие семинары, показы кинофильмов, концерты, эко-ярмарки, утренние и вечерние занятия йогой, уроки диджеинга и ораторского мастерства.

У каждого из участников форума также будет возможность презентовать свой проект и подать заявку на конкурс «Наше Подмосковье».

Если Вы молоды (18-30 лет), активны, хотите чему-то научиться, показать себя и свои достижения, добиться продвижения своего проекта и просто интересно провести время - Форум "Я - гражданин Подмосковья" ждет Вас.

О своем желании принять участие в Форуме можете сообщить по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (965) 135-53-11 (Алексей).

Просмотры: 1073 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация