21:08 08/08/2015

День Физкультурника - фотоотчет

Стадион Балятино. День Физкультурника|| Стадион Балятино. День Физкультурника Фото: myoktyab.ru

На стадионе Балятино в Октябрьском прошел День Физкультурника. В рамках праздника состоялись турниры по волейболу, футболу, теннису, мастер-класс по воркауту, аэробике, развлекательная программа для детей и т.п. Всех, посетивших праздник, специальными предложениями порадовали фитнес-клубы Unique Fitnes и Yellow Sun (новый фитнес-клуб, который скоро откроется в мкр. Западный). Помимо октябрьских вокально-танцевальных коллективов на празднике выступил Лев Аксельрод - участник популярной программы "Голос Дети" на 1 канале.

Большое впечатление на присутствующих произвело мастерское выступление по воркауту команды Алексея Бабинина. Не так давно MyOktyab брал интервью у Алексея, где он говорил о необходимости организации в поселке специальной воркаут-площадки, отвечающей современным требованиям. Однако в этом году денег в бюджете на такую площадку уже не осталось (поэтому пришлось арендовать площадку на один день специально для Дня Физкультурника), но в следующем году Администрация пообещала средства найти.

Также специально к празднику Администрация порадовала волейболистов свежим песком на площадке для пляжного волейбола.  

"Всего в нашем спортивном празднике приняли участие 12 футбольных команд, 4 волейбольных и 2 команды по теннису." - сказал в своем выступлении глава поселка Александр Терешин. Он также рассказал о планах по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса на территории стадиона "Балятино", строительства хоккейных коробок в поселке и скором открытии новой детской площадки по ул.Первомайская. 

Просмотры: 1590 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация