16:12 28/12/2015

Открытие детского сада №18 "Светофорик"

Д/с Светофорик|| Д/с Светофорик Фото: myoktyab.ru

Сегодня прошло долгожданное открытие нового детского сада на 260 мест №18 "Светофорик" (1-й корпус). На открытии присутствовали глава Люберецкого района В.П.Ружицкий, член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Л.Н.Антонова, глава п.Октябрьский Ю.В.Байдуков, представители Администрации Октябрьского и компании-застройщика ООО "Технострой".

Детский сад отвечает всем современным требованиям к детским дошкольным учреждениям. В частности, сад оснащен бассейном. И, по словам Владимира Петровича Ружицкого, этот детский сад станет настоящим украшением Октябрьского. Владимир Петрович отметил, что сад появился в Октябрьском благодаря программе правительства Московской области по строительству детских садов, начатой после прихода на пост губернатора А.Ю.Воробьева. Также Владимир Петрович поблагодарил компанию-застройщика ООО "Технострой" в лице ген.директора Марины Геннадьевны Ельшаевой. Отметим, что несколькими месяцами ранее Владимир Петрович обвинял компанию в слабой организации процесса строительства: детский сад №18 должен был быть сдан еще 3 ноября. 

На церемонии открытия трогательные выступления со стихами и танцами показали воспитанники детских садов Октябрьского №12 и №98. Все официальные лица пожелали детям ходить в новый детский сад с удовольствием!

Отметим, что все путевки в новый детский сад уже распределены Управлением образованием Люберецкого района. И уже начали выдавать путевки во 2-й корпус детсада №18 на 160 мест, который компания-застройщик обещает достроить ближе к концу января. С завтрашнего дня начнется формирование групп (одна из групп будет для детей с ЗПР), и примерно в середине января детский сад будет открыт для посещений детьми. Родители, которые получили путевки в 1-й корпус сада №18, могут приносить документы заведующей Оксане Владимировне Туцкой, начиная с 29 декабря. Телефон Оксаны Владимировны: 8 (925) 524-09-95.

 

 

 

Просмотры: 4243 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация