Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEO

Документация по корпусу №3

Рекомендованные сообщения

22 ноября 2009 года участникам долевого строительства корпуса №3 было направлено уведомление от застройщика ООО "Трансмоуд" об изменении сроков строительства.

2fbcef003c6f.jpg

Тем самым нас просили подъехать до 01/02/2010 в офис ООО "Трансмоуд" для подписания дополнительного соглашения следующего содержания:

d15f99840b15.jpg

Скачать дополнительное соглашение в формате Word:agreement1.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e0c00cd36740.jpg

350f9740ad02.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............ 

Во как! В отношении ООО "Трансмоуд" были приняты меры административного воздействия. Ну наконец-то. Не иначе пальчиком погрозили, и сказали Ай-яяй. Бедный Трансмоуд, попал под жернова государственной машины. :)

А вот интересное наблюдение по поводу упомянутого допника. Подписал я его тогда, ну и забыл благополучно. А сейчас Закон выходит областной о защите прав дольщиков, ну я и надумал, как только он выйдет, сразу документы подать на Байдукова, чтобы меня в реестр пострадавших включили. А для этого полный пакет надо иметь, в том числе и мой экземпляр допника. Звоню в Трансмоуд, а мне и отвечают, мол его же регистрировать надо в Рег палате, я им - ну и регистрируйте. Допник вам нужен в первую очередь, а не мне. Хорошо, говорят, сделаем, только Вы, уважаемый, доверенность нотариальную оформите на нашего человечка, и рыбу доверенности выслали. А в ней фамилия персонажа, про которого в форуме первого корпуса не так давно писали - Старчук Руслан. Это он дольщикам первого корпуса допники с Арвидой регистрировал. Так что и Арвида и Трансмоуд - это одна компашка, может что-то и затевают вместе по третьему корпусу. Знать бы что. Тем более, зам. Байдукова по строительству мне в телефонном разговоре сказал, что у них вообще инвестконтракт на ЖК Квадро единый и держатель его - Арвида. Может мы только в начале пути, который первый корпус уже прошёл? У них ведь тоже сначала Элекс-полюс квартиры продавал, потом он обанкротился, потом какой-то банк мелькал, а сейчас все с Арвидой перезаключили договора, и стройка началась. Сколько ждать, и как всё это вывернется, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выписка из протокола заседания Инвестиционного комитета ФК «УРАЛСИБ» по вопросу участия в проекте строительства жилого дома в пос. «Октябрьский» МО совместно с ООО «Трансмоуд"

[attachment=854:Форум MyOktyab-vypiska.doc]

[url="http://transmoud.ru"]Оригинал находится здесь[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а что эта выписка значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='DDD' date='20 Июль 2010 - 22:10' timestamp='1279649457' post='7238']
так а что эта выписка значит?
[/quote]

Ну тут вроде все понятно - дают денег в размере 350 млн. руб. на продолжение строительства. Только когда это все случится....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' date='20 Июль 2010 - 21:36' timestamp='1279650982' post='7239']
Ну тут вроде все понятно - дают денег в размере 350 млн. руб. на продолжение строительства. Только когда это все случится....
[/quote]
В том то и дело что пока решение не вынесено, проверят все документы на строительство, лицензии, согласования, план работ и куча всего, имхо в крупных компаниях финансисты сидят не дураки, пока все не взвесят ЗА и ПРОТИВ строительство не начнут, могут и не начать если будут "спорные моменты". В пункте 1 сказано "предварительное решение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='AndreyS' date='21 Июль 2010 - 00:17' timestamp='1279657059' post='7243']
Пока не проверят все документы на строительство, лицензии, согласования и куча всего, имхо в крупных компаниях финансисты сидят не дураки, пока все не взвесят ЗА и ПРОТИВ строительство не начнут, могут и не начать если будут "спорные моменты".
[/quote]

В Уралсибе все умножайте еще на 5. Я имею ввиду время согласований и вообще принятие решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Отчаяный псих' date='20 Июль 2010 - 23:26' timestamp='1279657565' post='7244']
В Уралсибе все умножайте еще на 5. Я имею ввиду время согласований и вообще принятие решений.
[/quote]

Я в курсе, есть там люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='AndreyS' date='21 Июль 2010 - 00:05' timestamp='1279659912' post='7246']
Я в курсе, есть там люди...
[/quote]

Если у Вас есть там люди, можно ли провентилировать наш вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='werner leo' date='21 Июль 2010 - 09:40' timestamp='1279694406' post='7255']
Если у Вас есть там люди, можно ли провентилировать наш вопрос?
[/quote]

Не уверен, человек из УС раньше работал на должности зам нач.отдела, суть рассказал как и что делается в вопросах принятия решения финансирования проектов. От этого и пишу что согласен с "Отчаяный псих" по срокам. Если будет у него возможность что либо узнать, спрошу обязательно. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
График работ инвестиционного комитета ФК «УРАЛСИБ» по 3-му корпусу

[attachment=865:Форум MyOktyab-grafik210710.xls]

[url="http://www.transmoud.ru/desk/?mm=3&nn=2&uu=1&x=code_1162226433&10=code_1162226433&8=Code0_1162226890&book=12"]Источник здесь[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.