Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Negoro

Встреча жителей Восточного по проблеме заселения

Ваши прогнозы.  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Заселение ДО или после Нового года.

    • До Нового года
      9
    • После Нового года
      18


Рекомендованные сообщения

В течение часа будет выложено видео со встречи жителей дома № 1 в поселке Октябрьский, мкр. Восточный.

На встречу прибыли  Шахбанов Тажудин Шапиевич (начальник Люберецкой КЭЧ), Нечаев А.И. (МУП "Октябрьское жилищное управление")и представитель застройщика. Так же по многочисленным просьбам присутствовал комендант Сергей Юрьевич.

 

И так часть первая.

И следом часть вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Хороший мужик начальник МУП, произвёл впечатление ответственного человека. Будем надеяться, что договорятся с КЭЧ. Мой муж там был :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мужик начальник МУП, произвёл впечатление ответственного человека. Будем надеяться, что договорятся с КЭЧ. Мой муж там был :rolleyes: .

А мы тебя искали... Даже были предположения на особо активных ораторов что это ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

А мы тебя искали... Даже были предположения на особо активных ораторов что это ты...

Куба, я не решилась, боюююсь тебя! Мне муж сказал, что тётенька (в белом), как специально провоцировала начальника МУП, даже оскорбила его. А начальник молодец! КЭЧ платить не хочет, понятно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мужик начальник МУП, произвёл впечатление ответственного человека. Будем надеяться, что договорятся с КЭЧ. Мой муж там был :rolleyes: .

Приехать не смог работал! Посмотрел встречу здесь(огромное спасибо тому кто выложил) на мой взгляд всё ясно и понятно: МУП хочет (и правильно делает) свои затраты с мая месяца, Мы хотим заселится(то же ничего плохого не вижу), а МО РФ в лице любимой КЭЧ как всегда на тех и других положило..... денег на оплату долгов с мая нет и не будет, МуП даже если подпишет договор, заселение без оплаты долгов с мая не разрешит...замкнутый круг. Пора переходить к Б.Д. я вижу 3 пути решения нашей проблемы 1. Выложить это видео на сайт МО РФ и Призедента; 2. Заплатить долги МУП за счёт жильцов(3000000 делим на 650 квартир получаем 4615 с квартиры дополнительно к кварт плате); 3. Выломать нафиг подьездную дверь и вселятся, а там определимся))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехать не смог работал! Посмотрел встречу здесь(огромное спасибо тому кто выложил) на мой взгляд всё ясно и понятно: МУП хочет (и правильно делает) свои затраты с мая месяца, Мы хотим заселится(то же ничего плохого не вижу), а МО РФ в лице любимой КЭЧ как всегда на тех и других положило..... денег на оплату долгов с мая нет и не будет, МуП даже если подпишет договор, заселение без оплаты долгов с мая не разрешит...замкнутый круг. Пора переходить к Б.Д. я вижу 3 пути решения нашей проблемы 1. Выложить это видео на сайт МО РФ и Призедента; 2. Заплатить долги МУП за счёт жильцов(3000000 делим на 650 квартир получаем 4615 с квартиры дополнительно к кварт плате); 3. Выломать нафиг подьездную дверь и вселятся, а там определимся))))))))

Ага, и насмешить всем скопом, в 7.40. Утра перед входом в КЭЧ.

Детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и насмешить всем скопом, в 7.40. Утра перед входом в КЭЧ.

Все не поместимся)))))) да и боевыми действиями это не пахнет, хотя как 4 выход из положения принимается!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не поместимся)))))) да и боевыми действиями это не пахнет, хотя как 4 выход из положения принимается!)))))

Значит, чем то пахнет всё таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на следующей неделе будет известно, подписали договор или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, чем то пахнет всё таки?

Пахнет заселением в районе мая следующего года!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахнет заселением в районе мая следующего года!(((

Рифма настолько читаема, про запах Майской параши, что я даже не буду её упоминать.

Ясно одно, Человек Вы не серьёзный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифма настолько читаема, про запах Майской параши, что я даже не буду её упоминать.

Ясно одно, Человек Вы не серьёзный.

За то от тя серьезностью так и накрывает. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифма настолько читаема, про запах Майской параши, что я даже не буду её упоминать.

Ясно одно, Человек Вы не серьёзный.

Не стоит делать скоропалительных выводов! Могу аргументировать эту дату!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, надеюсь в понедельник дело сдвинется с мертвой точки. Спасибо за видео. именно этот момент я и пропустил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нашими домами тоже что-то подобное было, вернее по госкомиссии не проходили и что-то с долгами было, так жители после долгих онлоаний и разговоров вселились в квартиры, сделали ремонт и в это время через суд добивались правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, надеюсь в понедельник дело сдвинется с мертвой точки. Спасибо за видео. именно этот момент я и пропустил :)

R.E.C.у спасибо. Он не имея к нашему дому никакого отношения не поленился в такую гадскую погоду прийти и снять.

:D

Ребят, Выж понимаете что мне пофиг. Так, разговор поддержать.

Без обид.

:D

Читай мануал и в чат заходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обид нет каких))))) Видимо тема так всех за.....)))))

Да, брось Ты, почитай ЖК КВАДро, СОСНОВЫЙ БОР, Хренли у Вас там, пара месяцев. Люди годами ждут, деньги отдав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обид нет каких))))) Видимо тема так всех за.....)))))

Кстати вопрос к завсегдатаям чата)))) здесь появляется народ который стал счастливым обладателем квартиры в нашем доме за реальные деньги. Было бы интересно пообщаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел видео. Оба хитро вы.........ые. Разница в том только, что один, зарабатывает на Вас, реально что то делая. Да, дом в убытках сейчас. Потом, прибыль будет приносить. Тут , всё понятно как раз. А, второй, "Паниковский" В кепке и пальто в полосочку В два ряда пуговиц.Ну, не знаю, смотрите сами. Я, честно не допонял чего он выкруживает. Но, любой, конкретный вопрос, уводит успешно в сторону....... И дальше лесом.

Я, сам, так умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко только что конец финансового года ООЧЕНЬ близко, соответственно если ещё немного протянут с подписанием договора, то елки в новой квартире точно не видать((((( А там рождественские, доведение лимитов финансирования и т.д. и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, брось Ты, почитай ЖК КВАДро, СОСНОВЫЙ БОР, Хренли у Вас там, пара месяцев. Люди годами ждут, деньги отдав.

Люди годами и десятилетиями ждут обещанное жилье проходя службу в МО РФ!!! А под закат службы многих так и "выкидывают" без положенных квартир!!! Потом суды многолетние, потеря времени и здоровья. Исходя из вышесказанного судить о коротком сроке онлоания (пара месяцев) некорректно! Многие потратили значительную часть своей жизни на пути к собственной крыше над головой и заслужили это!

R.E.C.у огромное спасибо за видео.

Мои выводы:

1. Люберецкая КЭЧ платить долг за эксплуатацию дома с момента передачи дома от застройщика собственнику (МО РФ) не собирается, а всячески содействует проволочке по времени вынуждая МУП во главе с Нечаевым взять дом в управление что называется "как есть"!!! Так в МО РФ привыкли делать с незапамятных времен!!!. Общежитие, в котором я сейчас живу переделали их казармы в семейную общагу в 2006 году, в 2007 году через "нытье" офицеров решением командира части общагу расселили по решению заседания жилищной комиссии в\части. Но до сих пор общежитие в эксплуатацию официально не введено, живём мы без каких-либо договоров и платим как за пентхаус Аллы Пугачевой;

2. Скорее всего в адрес всех КЭЧ МО РФ от самого МО РФ поступила "указивка" передавать квартиры в домах в управляющую компанию просто так, без финансовых потерь со стороны МО РФ. А посему, пока будущие жильцы дома не будут предпринимать активных действий к заселению, они - Люберецкая КЭЧ и МУП Нечаевское не договорятся ни о чем взаимовыгодном!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно и такой вариант как отказаться Нечаеву от притязаний на дом и отдать его безвозмездно "Славянке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Пересмотрел видео. Оба хитро вы.........ые. Разница в том только, что один, зарабатывает на Вас, реально что то делая. Да, дом в убытках сейчас. Потом, прибыль будет приносить. Тут , всё понятно как раз. А, второй, "Паниковский" В кепке и пальто в полосочку В два ряда пуговиц.Ну, не знаю, смотрите сами. Я, честно не допонял чего он выкруживает. Но, любой, конкретный вопрос, уводит успешно в сторону....... И дальше лесом.

Я, сам, так умею.

Реально, нач. КЭЧ мне Черномырдина напомнил. МО кидает нас регулярно, везде и всюду. Но свой дом МЫ отстоим, у людей может терпение лопнуть. Жалко тех, кто вообще без квартир останется, а по телевизору так красиво разводят.

А возможно и такой вариант как отказаться Нечаеву от притязаний на дом и отдать его безвозмездно "Славянке".

Ещё неизвестно, что она из себя представляет, эта Славянка МО, филиалов много, "Спрут" не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, ведь по документам мы уже получили квартиры и будь ласков вперед на увольнение. Да и на выселение из служебного жилья. И вот вам отчет правительства готов - " Все обеспечены как и обещали!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем, кто присутствовал на собрании :good: и дали возможность посмотреть видео тем, кто не смог принять участие в данном мероприятии. Возник только один вопрос, что за дата 4 декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.