Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/02/13 во всех областях

  1. 2 балла
    Увидев шапку форума с ромашками и божьей коровкой ( красивая позитивная шапка!),вспомнила свои фотографии цветов с бабочками.
  2. 1 балл
    Поздравляю! Ранетка слилась и начала копировать мои посты! Разбавляя их типичным бредом, есессно! :smeh: И она, наконец то, признала, что путин коньюктурное ЧМО которое 13 лет сидело и подрачивало на зарубежные оффшоры вместе со своими друзьями из кооператива озеро...А теперь, видите ли, в угоду обстоятельств, спустя 13 лет, он может начать действовать на благо страны...Иначе его и его элиту просто порвут на тряпки и повесят на фонарях! Только сдается мне не сможет он этого сделать в полной мере...Он встроен в эту программу разрушения страны, он ее не отъемлемая часть...Это мафия...А из мафии просто так мало кому удается уйти. Так что если путя ппытается что то сделать то он, скорее всего, не жилец... :kill: А релаьная инфляция у нас действительно не меньше 12-15 процентов, а может и выше...Только ставка никакого отношения к этому не имеет.
  3. 1 балл
    Чукча не читатель, чукча писатель! :lol: :popa: Ранетка сама пишет, сама читает...Никто более её бессмысленные посты думаю не осиливает.... Да и что самое прикольное, эти так называемые оппозиционеры интересуют тоже ее одну!... Девушка ,вы кажется проплачены... :smeh: :drink: А может вы и не девушка вовсе! :omg: :lol:
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    У нас в прошлые года ч.смородина - обливенные кусты, но ягоды средние, в этом же году - грубо говоря - я годы на пальцах можно перессчитать - но чуть ли не по см в диаметре, да. Собрали всего 3кг с 11кустов(