Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/19/14 во всех областях

  1. 1 балл
    Кемер, Июль 18 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – В одном из отелей Кемера полиции пришлось разнимать российских и украинских туристов, которые устроили драку. Как утверждают очевидцы, пьяные реплики отдыхающих с Украины в отношении курортников из России стали причиной массового побоища, сообщает портал Сегодня.ру. Как стало известно, после ужина группа киевлян изрядно выпив спиртного, принялась скандировать «Москаляку на гиляку!», чем незамедлительно вызвала реакцию туристов из Санкт-Петербурга. На замечание украинцы не отреагировали, тогда отдыхающие из России решили объяснить более доходчиво, а попросту, побили националистов. По словам одного из туристов, который наблюдал, как разгорался конфликт, происходящее напоминало «салун на Диком Западе». «Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – рассказал очевидец. Urfo.Org: http://www.urfo.org/incidents/505455.html Русские настолько разошлись, что досталось англичанам, немцам, французам, даже если те были на стороне русских. Также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем триколор.
  2. 1 балл
    Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям: — У нас корову украл какой-то пионер. Старший брат: — Если пионер — значит маленький. Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки. Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой. Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого. Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье. Мировой судья: — Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит? Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое. Средний: — Если круглое, то оранжевое. Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин. Судья открывает коробку, а там и правда апельсин. Судья — Ваське Косому: — Косой, отдай корову.
  3. 1 балл
    Бабушка - маленькой внучке: - А я, между прочим, в твоем возрасте уже работала! - Да? А я, между прочим, в твоем возрасте еще буду работать! Если существует ленивец, то должны быть звери и для других смертных грехов: гордынец, алчнец, блудец… Уборщица заходит в отдел информационных технологий и громко спрашивает: - Все тут компьютером умеют пользоваться? Все без исключения отвечают: «Да». Уборщица продолжает: - Тогда садитесь за них, выходите в интернет и ищите сайт, где учат пользоваться сор­тиром!