Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/13/14 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 1 балл
    Ездил по данной трассе в очередной раз и наделал несколько фоток В Умёте, можно вкусно поесть и посмеяться над названиями кафешек Кафе, похожее на интернет Ё-моё За кафе Едок, идёт кафе Едун.... пиратская видимо версия или подделка... :-) в Мордовии заказать сруб.. в Рязанской области купить статуэток ну и посмеяться над фотками иномарочных гаишных фальшивок, они тем более глупо смотрятся, что издалека видно, что это муляжи, и что это иномарки, а там, где они установлены, у гайев максимум приоры.... Городская Рязанская свалка расположена прямо у М5, объезд Рязани.. вонищааааааааааааааааа.. ужас....
  3. 1 балл
    , @Аллочка, @ксю а может совершить общий забег, и проверить сколько до ЛЭП километров вместе?))вот только ..одна женская команда собрается почему-то)к примеру в эту субботу!?) поставим вперёд ведущего, позади ведомого и замыкающего строй)))и двинем))
  4. 1 балл
    Кстати в садике сейчас произошло долгожданное расширение. И теперь детишки имеют свой собственный спорт-зал, 2 игровых и дополнительную спальню. В связи с чем проводят набор деток. Надеюсь что нашему садику дадут гос. субсидию и мы будем платить на 8 тысяч меньше. Ну это пока только мечты)
  5. 1 балл
    Осень, наш лес, 2014 год Солнечный путь Берёзы, берёзы ,берёзы "Центральная" дорога Отражение Ходим каждый день и уже не замечаем эту красоту ))
  6. 1 балл
    В "Теремок" мой сынок Мирон ходит с двух лет, я очень довольна эти детским садом и особенно хочу сказать большое спасибо его педагогам-воспитателям Анне Карповне, Наталье Анатольевне и Анне это профессионалы своего дела!!! Очень много времени уделяют развитию ребенка, постоянно проводят тематические праздники, хорошее питание деток, в саду есть большая и огороженная площадка для прогулок, это большая редкость для частных детских садов. Мы даже отказались от места в государственном детском саду и будем продолжать водить его в Теремок.
  7. 1 балл
    А это нормальный вариант!) Бюджетный хостел для нетребовательных гостей столицы и области. Шелест, поднимай цену, сколько там койкомест можно разместить?))) Чувствую после таких высказываний и в правду штук шешнадцать (и это не предел) гостей поселю. А то им тут инр-ру развиваешь, всякий хлам из комерсов отсеиваешь, а они мне - "Место в Октябрьском мертвое!" Вот когда узбеки на всех первых этажах жить будут, вот тогда и станет Октябрьский мертвым. А пока ГУСТОНАСЕЛЕННЫЙ, ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ПГТ. Люберецкого района.