Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/09/16 во всех областях

  1. 7 баллов
    Опять строят муравейник! Это поголовное стремление застройщиков как можно теснее укомплектовать жилой дом меня возмущает ужасно. В новых домах практически не строят трехкомнатные квартиры. В ЖК Октябрь, например, на лестничной клетке 9 квартир - вы только вдумайтесь -9!! Это все однушки и студии. 17 этажей, четыре секции. Это сколько же народу! Это как же некомфортно жить! На лифте с утра не уедешь, машину не поставишь, даже дверь на площадку установить, со всеми попробуй договорись. Ну хорошо, однушки покупают возможно молодые семьи, но они же растут и необходимость расширятся появляется через 5 лет. А куда, если вокруг одни однушки... А люди нуждаются в больших квартирах - в том же Октябре, двушки и трешки раскупились в первую очередь. Просто застройщик думает только о своем кармане. И получается, что двушки, трешки покупают местные жители, а вот в бесчисленные однушки заезжают в основном новые семьи из других районов . Мне кажется пора уже вводить какие-то законодательные нормы, регулирующие проекты новостроек. И чтобы утверждая такой проект, администрация думала, как подготовить социальную инфраструктуру поселка к такому количеству новых жителей уже через два года. Прошу прощения, что пишу не по теме.
  2. 1 балл
    Короткий тест: 1. Сплетите пальцы рук в замок… Если верхним окажетсябольшой палец левой руки, напишитена листе бумаги букву «Л», если большойпалец правой руки — букву «П». 2. Прицельтесь в невидимую мишень… Если для этогоВы пользуетесь левым глазом, закрываяправый, напишитебукву «Л», еслинаоборот — «П». 3. Скрестите рукина груди, принявпозу Наполеона… Если кисть левой рукиокажется лежащей сверху, пометьтеэто буквой «Л», еслиправой — буквой «П». 4. Поаплодируйте… Если Вы бьётелевой ладонью по правой, то этобуква «Л», если праваяладонь активнее — буква «П». Оцените результат по сочетанию букв: «ПППП» (100-процентныйправша) — консерватизм, ориентацияна стереотипы,бесконфликтность, нежеланиеспорить и ссориться. «ПППЛ» — наиболее яркая черта характера — нерешительность. «ППЛП» — очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувствоюмора, артистизм. (Чащеу женщин…) «ППЛЛ» — редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий. «ПЛПП» — аналитический склад ума и мягкость. Медленноепривыкание, осторожностьв отношениях, терпимостьи некоторая холодность. (Чаще у женщин…) «ПЛПЛ» — самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженностьразличному влиянию. (Чащеу женщин…) «ЛППП» — частое сочетание. Эмоциональность, нехваткаупорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженностьчужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбиеи лёгкое вхождение в контакт. «ЛППЛ» — большая, чемв предыдущем случае, мягкостьхарактера, наивность. "ЛЛПП» — дружелюбие и простота, некотораяразбросанность интересов и склонность к самоанализу. «ЛЛПЛ» — простодушие, мягкость, доверчивость. «ЛЛЛП» — эмоциональность, энергичностьи решительность. «ЛЛЛЛ» (100-процентныйлевша) — «антиконсервативный тип характера». Способность взглянутьна старое по-новому. Сильныеэмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногдадоходящее до замкнутости. «ЛПЛП» — самый сильный тип характера. Неспособность менять своюточку зрения, энергичность, упорствов достижении поставленных целей. «ЛПЛЛ» — схож с предыдущим типом характера, но болеенеустойчив, склоненк самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей. «ПЛЛП» — лёгкий характер, умениеизбегать конфликты, лёгкостьв общении и заведении знакомств, частаясмена увлечений. «ПЛЛЛ» — непостоянство и независимость, желаниевсё сделать самому.
  3. 1 балл
    В выходные утром в лесу постоянно вижу как минимум трех разных. Если я конечно правильно понимаю что за зверь лабрадор.
  4. 1 балл
    Эксперимент удался! Вкусно! Торт Медовик Ингредиенты: коржи для Медовика: 100 гр. сливочного масла 1 стакан сахара 2-3 ст.л. натурального меда 1 ч.л. соды 3 шт. куриных яиц 2 стакана муки сметанный крем: 800 гр. сметаны 1 стакан сахара украшение для торта: 1 стакан грецких орехов Приготовление коржей для Медовика. Масло, сахар и мед нагреваем смесь на водяной бане. Когда масло растает и смешается с медом и сахаром, у нас получится довольно нлокая однородная смесь. Доводить до кипения смесь не нужно.Кладем чайную ложечку соды с небольшой горкой. Помешивая, продолжаем нагревать смесь. Сода вступает в реакцию с медом, смесь светлет и увеличивается в объеме. Как только достигли данного эффекта, выключаем огонь, больше водяная баня нам не потребуется. Взбиваем яйца до однородной массы.В теплую, но не горячую медовую массу, помешивая, вливаем взбитые яйца.Помешивая, порциями добавляем муку. Все как следует перемешиваем, пока не получим однородную массу. Коржи для медовика раскатывать мы не будем ( эврика!) Берем пекарскую бумагу рисуем окружность нужного нам диаметра. Обычной ложкой наносим тесто на бумагу, распределяем более менее равномерно. Противень с коржом ставим в предварительно прогретую духовку. Корж выпекаем до готовности при температуре 170-180 градусов, ориентировочно 5-6 минут. Готовые коржи снимаем с бумаги, раскладываем на столе, чтобы остывали (стопкой не складываем). Сметанный крем для Медовика Сметану взбиваем миксером, постепенно добавляем сахарную пудру. Остывшие медовые коржи обильно перемазываем сметанным кремом.Также обильно обмазываем кремом верхний корж и бока торта.Оставшиеся обрезки от коржей измельчаем в блендере. Соединяем их с измельченными грецкими орехами. Полученной смесью со всех сторон обсыпаем наш медовый тортик. Очень вкусно!
  5. 1 балл
    Дети сделали с Леной подарки мамам и бабушкам)))
  6. 1 балл
    И кто это придумал, что с женщинами сложно? Подошел, обнял, сказал, что красивая, умная... Если совсем ничего в голову не лезет, спроси: "Я не понял, ты похудела, что ли? " Жена попросила разобраться с игрушками, в которые дети не уже не играют. Итог: потренькал на детском синтезаторе, собрал пазл, построил башню, поиграл в танковый бой. Жена сказала, что уберёт сама. Все твои друзья уже женились давно, детей завели, ипотеку взяли. А ты? А ты — молодец, не повелся.
  7. 1 балл
    Спасибо огромное за хорошие, тёплые слова и Вам и Вашим знакомым, а особенно их доченьке!!! Жду и Вашего Лёнечку на следующий год к нам на занятия))) Ксю! Конечно давайте, пригодятся обязательно!!! и спасибо за участие!!!!!
  8. 1 балл
    Сегодня встретила знакомых, у которых дочка посещает занятия в детском досуговом центре "Планета творчества", они очень довольны, а их дочка мне с восторгом рассказывала , какие поделки они мастерили к Новому году и что ей очень нравится тётя Лена, потому-что она добрая, очень любит детей и интересно проводит занятия. Когда я пришла домой и рассказала своей дочери об этом, она мне ответила, что она тоже будет водить на занятия в "Планету творчества" своего сына Леонида, как только он подрастёт, сейчас ему пока около 9-ти месяцев. Обязательно потом напишу отзыв с фотографиями!
  9. 1 балл
    А вот ещё Коля с племяшкой....
  10. 1 балл
    "Жить будет?" - Будет!!!! Сейчас врач посоветовал его мяском баловать, так я ему порой режу мяско а сам слюной давлюсь, да и с дивана никто его теперь не гоняет :). Так что, есть для него и положительные моменты. Ну и такое количество форумчан обратили внимание на него, ему же это в радость! Всем спасибо! :bravo: :bravo: :bravo:
  11. 1 балл
    Вот еще про моего собакиса...
  12. 1 балл
    Собака клевая!!! Слух, а этот червяк у тя в квартире живет? Скок ему лет? Как часто ты ему грызунов даешь и скок ему надо для "покушать"? Они дружат с собакой?
  13. 1 балл
    Самый простой психологический тест: посмотрите на картинку и первый 3 слова, которые увидит ваш мозг и будут характеризовать вас на данный момент жизни. у меня получилось: зверь, сын, свобода