fortochkin

(MyOktyab) Сотрудники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fortochkin

  1. Не плохая идея! А кто какие необычные места знает? Чтоб прям не обычно было! Я, например, знаю необычный ресторан, где гости сидят и едят в ПОЛНОЙ темноте!!! Сам не был, но все кто был говорят, что это положительные эмоции и никто не пожалел, что пошёл туда!:D
  2. Отличный выбор!:good: Ну а если серьёзно!?:) Никто не может поделиться опытом? Оставляйте комменты без подписи, если боитесь выдать свои "карты"!)) Я вот недавно был на выставке и увидел вот такую штуку : http://ru.megasonex.com/Megasonex.html меня это очень заинтересовало и я договорился с дистрибьютором о пробной партии на реализацию для нашей клиники этих новинок чудо-техники!:D Цена 5000р. Так что если интерес у кого-то возникнет, могу рассказать поподробней. Здесь можно "убить двух зайцев" одновременно, т.к. комплект поставки рассчитан на двух пользователей(уже 2 насадки идут при покупке), а при желании их может быть сколько Вы хотите, надо просто докупить сменные насадки в необходимом количестве и всё!:) Чем не оригинальный подарок на праздник!? Делитесь своими предложениями!
  3. Уважаемые господа! А что Вы преподнесёте своей любимой женщине, маме, сестре(и мало ли ещё кому) в женский день 8 марта!?