wcpl

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Хороший

О wcpl

  • Звание
    Октябренок
  • День рождения 7 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октяб
  • Интересы
    Люблю на табурете сидеть и слонов воровать.

Контакты

  • Сайт
    http://microsoft.com
  • Skype
    visipiel
  • Jabber
    esopunk@gmial.com
  1. wcpl

    Велотрассы

    а я для фана пару-тройку раз выезжаю, повваливать боком, так сказать, постоянно тоже не езжу зимой. Но скоро же уже апрель, а с ним силы дремучие, максимизирующие по весне процент самоубийств и рост благополучия. Пока я в поисках вилки на замену, и как снег сойдет, не собираюсь долго ждать (:
  2. wcpl

    Велотрассы

    Но ведь это не так весело! @leva1981, а я про эту трассу писал уже, но нашел ее заезжая в лес со стороны карьера. Там да, здорово катать, воздух, природа, лично у меня инетерсные встречи (: Тема велосипедная как-то не очень развита тут на форуме просто. Надо собраться тем кто тут есть, собирать друзей, которых тут нет и совершать всякие безрассудства. Я заново жизнь почувствовал, когда байк купил себе, после лет пяти простоя и пролежа на диване (:
  3. ну и про кубы скажу, раз уж начал. кубы конечно красиво покрашены, наклеек полно стильных на ободах и вилках, но они же дико оверпрайс. я потому и отказался от аналога, когда увидел навес моей коны за те же деньги. Ну и коновская all-mountain рама, как оказалось мне идеально подходит. И без обмана пережевывает заявленный для такого класса рам легкий фрирайд. вилку только осталось перебрать и увеличить ход до 120мм.
  4. я конечно поздно со своими пятью копейками, но стелс нагибатор лучше брать не ниже серии 7xx там рамы хоть какого-то качества, ну и геометрия не ашанбайк, а что-то более менее похожее на трейл\кк
  5. wcpl

    Велотрассы

    да это ж я так, говорю ж, лирика. пока только задумывался о том чтобы растрясти свое бренное тело велоспортом, о кубах грезил. Потом пообщался на всяких форумах и купил... кону.
  6. wcpl

    Велотрассы

    пагни, а между карьером и Токарево, или как там его, не катаете? Там же хорошая почти кк трасса. на прошлой неделе в Малаховском лесопарке нашел спот, кем-то бережно построенный и ухоженный, без райдеров правда. Видимо парни там дёрты скачут. Есть пара фр\дх дропов на том же споте. и там же кк трасса, тоже отдуши можно покрутить. завтра-послезавтра выложу места на карте. Я только первый сезон педали кручу тут, не все еще обшарил, так что и ваши маршруты узнать было бы великолепно. И раз уж велодвижение набирает обороты неплохо было скооперироваться в клуб по интересам, вместе катать веселее. Опять же, общение между человеками. Может даже трассу возле Волкуши в порядок привести, до ума довести и народ с Лыткарино и Дзержинки подтянется. ну и да, заметил в поселке даже куб один гоняет, но это так, лирика (:
  7. седушка может и узковата, но вполне терпима. пока выбирал, посидел и на более жестких и неудобных, алсо я ж не для вальяжных прогулок байк купил. ну а крылья крепятся непосредственно к раме ремнями, я собираюсь только заднее приобретать, переднее не нужно.
  8. велотема в поселке не в почете? что-то мало людей отписываются. я себе купил такую ласточку, пока скидки хорошие и есть в наличии Kona Blast deluxe 2010. Пока не ездил, но на бумаге все устраивает. С нетерпением жду сезона и инфы и покатушках, если такие проводятся.