Zita

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Хороший

О Zita

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

950 просмотров профиля
  1. Zita

    Одежда

    Бррр, какой бы романтичный посыл не нес розовый ццвет, я его просто терпеть не могу и ни за что не одену )))
  2. Zita

    Что мы носим?

    Гы-гы-гы, экстремалы конечно ))))) Но я конечно на такое не способна, дляя мнея самый эпотажный образ что то типа такого : , на большие эксперементы (особенно с прозрачной одеждой ) я пока не готова ))) А вообще люблю универсальный casual или удобный спортивный стиль , а вот классика вообще убивает ((
  3. А вот недавно была передача про уход за волосами, и там сказали что репейным маслом , да и вообще маслами, пользоваться нельзя - они забивают поры и не дают кислороду проникать в волос...((( вот и кому теперь верить - ведь всегда же считалось что репейное масло наоборот укрепляет волосы и способствует их росту (((?
  4. А почему строже то ??? У нас и так поздняя осень и зима - тоска тоскливая, все серое и унылое, наоборот надо краски добавлять )) Но наши производители как то совсем боятся с цветом экспериментировать, все модели в основном черного цвета, ну редко можно коричневые или серые найти, а так сплошная грусть... А вот чем такие ботиночки на осень не подойдут (правда купила не у нас, а у немцев с апарт.ру), по моему очень даже способны разогнать осеннюю хандру : А были бы они черного цвета - совсем бы не так интересно смотрелись ... Так что мое мнение - что особенно в холодные поры года надо носить яркие сочные цвета, чтобы не впадать в хандру и депрессию))))
  5. Ничего запредельно сложного, главное делать это систематически)) 1. Полностью отказалась от лифта (живу на 9 этаже, регулярный подъем и спуск делают свое дело, особенно если что то забудешь и надо очень быстро забрать))) 2. Физ активность - летом велосипедные прогулки на дальние расстояния, зимой коньки и лыжи 3. ежедневно пройти пешком быстрым шагом не менее 30 мин (а вообще чем больше тем лучше, просто не всегда есть время) 4.Каждый день не менее 20 приседаний и выпады 5.Раза 2 в неделю скраб с морской солью и медом, потом наношу оливковое масло 6. Каждый день после душа обязательно питательный крем или масло 7. Регулярно баня с бассейном)) И все )) Ну можно что то исключить - добавить, это уже индивидуально)) А, ну и самое главное конечно - меньше жрать (а то есть такая слабость))))
  6. А где можно скачать лунный календарь на 16 год ))? Хочу подстричься перед НГ, а волосы и так плохо растут, тут уже во что угодно поверишь.....
  7. Zita

    Солярий

    Я раньше не вылазила из соляриев, особенно осенью - зимой- весной, да и нравится мне если честно и сам процесс и результат... И сейчас бы продолжала конечно, но директрор скинул пару ссылочек на последствия и знаете... Вот как то не хочется рисковать, лучше уж подождать лета, чем поймать какую нибудь гадость... А чтоб не быть совсем синюшной периодически делаю скрабы из кофе - они придают слегка оттенок загара = для кожи полезно !
  8. С ножками у меня все Ок, соответствуют, над ними (ножками) я уже упорно работаю уже более 10 лет, да и матушка - природа при раздаче ножек меня не обидела ))))
  9. Zita

    Где одеваетесь?

    Раньше когда было больше свободного времени и денег очень любила гулять по ТЦ и походу покупать вещи которые просто нравятся...Сейчас увы, ситуация изменилась - и времени катастрофически не хватает, и ценники в ТЦ на более менее приличные вещи взлетели до небес! ((((( Поэтому сейчас покупаю вещи в интернете, одежду предпочитаю покупать качественную, поэтому в основном заказываю с проверенных магазинов типа apart.ru, всякие аксессуары прикольные нравится покупать на aliexspress, там и цены более чем привлекательные, и столько всего интересного !!!!
  10. Мне лично шляпы не нравятся совсем, я предпочитаю более спортивный стиль или casual, а шляпы это ближе к классике, которую я не люблю....
  11. Какие то грустные совсем модельки....
  12. Ага, в трусах то не прилично, а я купила себе качественные, с апарт.ру немецкого кожаные шорты, да и длины приличной- не по самое не балуй - а шла по улице, а на меня все равно как на девушку облегченного поведения смотрели, хотя шортики мои стоили мама не горюй (((( Вот правда обидно было, ну что в таких шортиках может быть не приличного то : Только что из кожи, но я же их под обувь на низком ходу одевала и верх был даже без намека на декольте, а смотрели как на продажную ((((((
  13. Zita

    Блейзер ? Блейзер !

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А чего на Дальний восток то ?????
  14. Zita

    Блейзер ? Блейзер !

    :) Спасибо , приму к сведению !!! Спасибо )))) Спасибо . ... Ну если с джинсами или яркими брючками то нормально же будет !
  15. Zita

    Одежда

    Да ерунда какая то ...я без ума от желтого цвета, он мне идет, я не раз ходила в одежде желтого цвета и на первое, и на второе, и на последующие свидания и все было ОК ! :heart: Уверена на 100% что дело не в цвете одежды, а в общем впечатлении которое вы производите ну и конечно в настроении (ноющая, капризная девица, пусть даже одетая по всем правилам цвета вряд ли вызовет желания встретиться с ней еще раз) Народ, не загоняйтесь !