Денис-8

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Хороший

О Денис-8

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пос.Октябрьский
  1. Надежда с вами я согласен! Ну тогда лично я поддержу Хромова и Погосова! Всем желаю тоже уже определится!!!
  2. Может вы и правы,но я лишь выразил свое мнение! Но больше я никого не знаю,увы не судите строго,я не следил кто из какого округа,но голосую по округо 2 Хромов и Погосов меня вполне устаивают,может еще кто нибудь о ком расскажет из второго округа,хорошо давайте без агитации,но коротко о каждом!? Что скажите? Ну а про первых двух может кто,чем поделится,я делился исключительно из личного общения
  3. Добрый день,форумчане! На днях общался с двумя кандидатами,Хромовым и Погосовым! Хромов видно уже опытный депутат,достаточно грамотный и много интересного слышал за него,что типо кость в горле у нашей администрации,достаточно приятный человек! Так же познакомился с Погосовым,толковый и грамотный парень,да и отзывы в поселке о нем хорошие,живет и работает в поселке!Имеет высшее строительное образование,приятный в общение,спортсмен! Ну в целом мне эти два кандидата понравились-пойду голосовать за них и Павлова,если кто не против присоединяйтесь!!!! уважаемы Джонни Редс,может здесь идет конечно агитация,но так же многие высказывают свое мнение и предпочтение!! И не исключено,что это может быть еще и просто провокация!!! А если вам не нравится тогда не зам вообще заходить на форум в день тишины! А тишина объявлена для кандидатов,а не для участников форума!
  4. Всем привет!!! Ну ни чего нового,на прошлых выборах нам предлагали 500 р за голос!!! И это факт,увы дамы и господа!!! Тот факт,что люди готовы платить,говорит о том,что они боятся,для себя решил пойду голосовать за оппозицию!!! Понимаю,что у ребят шансов мало,но помочь хочу!! Не хочу ни кого оскорбить,но Рыбаков для меня Вор!!! И этот человек снова сюда прет,как г......но по трубам!!! А Иванова снова голоса на себя перетягивает!!!
  5. Да и про оппозицию,вы так уверенно говорите за них! Может все таки поделитесь информацией кто эти люди,от куда они??? Будем признательны вам,может кого лично знаете Заранее спасибо!! Всем спасибо,доброй ночи!
  6. Ну тогда вообще нужно вернуть графу против всех,вот это будет честно!! А то за этих да,а тех не надо,не по существу,а то, что вы описываете про интересы,вы уже сами ответили что именно там сейчас делаю нынешние депутаты и глава,спасибо Вам))) За то честно )))
  7. Форумчане!!! Может договоримся без грязи и не считать,у кого что есть! А по теме выборов и участников!
  8. Даже наш президент уже не раз говорил,что коррупцией пропитаны органы власти,прикрываются погонами и тем,что вступаю в ЕР для своих меркантильных целей! Может поэтому последнее время дистанцировался от партии,все таки видит,что происходит!!! Вот поэтому и не надо начинать у кого что есть,это косается Олега 88!! А то у Качалина то,у ЛДПР то,у коммунистов это,не будем заглядывать в чужой карман!! Есть и хорошо,дай Бог чтобы было и приумножалось,вот только не за наш счет!!!
  9. Я соглашусь с одним,надо новых людей,может и молодых! Мне нравятся особенно те,кто утверждает,что мы местные и здесь родились и голосовать нужно за тех,за тех и все почему из Ер,ребята если вы на протяжение многих лет выбирали этих людей,кто есть сейчас,то проще не приходите на выборы,вот это будет самое хорошее,что вы можете сделать для родного ПОСЕЛКА!!! Не в обиду я это пишу и ни кого обидеть не хочу,но ребят реально оглянитесь и может сейчас вы сделаете выводы!!
  10. Гражданин Рыбаков в пос.проворовался и ушел и теперь снова.При Терешине и Храмцове возвращаясь к вопросу ЖКХ МУП ОЖУ в долгах,как в шелках,как же это так?? Может и правда нужен новый человек??? ЕР конечно хорошо,но предлагают только тех,кто был и что дальше,ЭТО УТОПИЯ ПОЛНЕЙШАЯ!! Может все таки кто нибудь расскажет про как бы оппозицию???что там за люди такие и от куда??? Спасибо,может Олег поделится,утверждает,что там нет достойных,может и про них вам рассказывали)))
  11. Давайте на чистоту,при Байдукове обманутых дольщиков на душу населения больше,чем в Москве,разве это не показатель!!!!!! На одни и те же грабли,ну сколько еще наступать???? Так и лоб разбить можно!!!! При Терешине строят школу и детсад,ну бред полный,пока команду не дали из Люберец,ни чего и не будет! Байдуков мл.дом его строил папа это факт и его сюда приписывать не надо,Байдуков старший дал парню возможность и прикрытие,парнишка не обложал,ну все!!! Давайте реально смотреть на вещи если не старший у младшего не получилось!! Строят здание у конечной маршрутке 60 лет победы,должен быть был досуговый центр,стала мойка,тех сервис,детский сад у 7 текстильщики,магазины,нежилые помещение по ул 60 лет победы,и это знает весь поселок,что все это Байдукова! Так что Олег 88 прежде чем кого выгораживать или писать о ком то с утверждением,что вот не надо голосовать за оппозицию и типо того,оглянитесь,у действующей власти рыльцо то в пушку!!!
  12. Совпадение это или нет,но почему то людей кого мы подозреваем в коррупционной составляющей,все они в ЕР,это как прикрытие какое то получается,КРЫША!!! Наверника там есть и порядочные представители,но видимо очень очень мало!
  13. Добрый день,форумчане! Мне не безразлична судьба нашего поселка и я обязательно пойду на выборы! Но у есть вопрос и предложение:как понимаю есть оппозиционный блок,но там в основном описаны только несколько человек,если есть уже такой блок,может поделитесь о всех участниках,чтобы было представление о каждом!!!! Заранее спасибо! А про Качалина вы так зря,на этом месте по ген плану можно нарисовать все что угодно!! Этот дом он сам строил,вместе с сыновьями,я лично это видел не раз,как все три сына и отец делали кладку кирпича и дом он строит несколько лет! Я не пытаюсь кого то выгородить,но считаю своим долгом поправить людей и не поливать грязью на пустом,дамы и господа,давайте только факты! Олег8831,обращаю Ваше внимание на то,что у вас какой то знакомый видел,какой то знакомый сказал,а лично вы,что то знаете или только можете аппелировать домыслами и слухами? Мое почтение!