73mar

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Уважаемый

О 73mar

  • Звание
    Хранитель слова
  • День рождения 02/04/1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Островцы
  1. Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!

  2. 73mar

    Новости Подмосковной 28

    здравствуйте)))) Вот интересно...теперь у нас так и останется....сегодня с утра муж мне говорит: " Напиши-ка, спроси-ка у Островитян, жителей 28 дома, может Хто Что Знает....асфальт собираются класть...или это УЖЕ асфальт????"
  3. 73mar

    Островецкая школа

    Вот страшно мне читать такие строки про школу((((( Про любую... Везде есть свои плюсы и минусы, но вот как написано автором про то, что в Кембридж потом дети идут учиться( я поняла что это шутка)- это своего рода ОТВРАТИТЕЛЬНО так писать о тех людях, которые там работают. Не верю я, что все там взяточники и безразличные люди, я вообще не знаю ни одного члена коллектива этой школы, но прекрасно знаю, что каждый из них в отдельности хочет быть полезен ребенку,сама 10 лет отдала педагогике, и к сожалению, не смогла больше работать в школе-----это АДСКИЙ ТРУД!!!! Поверьте...и не всегда оценен по достоинству(((( Горькая правда. А дети...что дети...они тоже разные...порой каждый из них заслуживает такой трёёёёёпки, НО....НО....мы ж не садисты, мы ПСИХОЛОГИ. Попробуй каждого понять? В общем, много говорить можно на тему ЭТУ, кого-то поругать, кого-то оправдать..... Есть такая хорошая поговорка- На свой хвостик никто не накакает. Давайте-ка будем смотреть сначала на себя
  4. 73mar

    Народные названия

    Заглохла темка-то. Возобновим....Вот наш дом, в котором мы живем обозвали" ПОПУГАЙ". Правда красивый????
  5. Жара! На море хочется!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Катюша

      Катюша

      я на море, но оно такое холодное

    3. Аллочка

      Аллочка

      Море даже зимой прекрасно

    4. REC

      REC

      вот бы офис с видом на море :(

  6. 73mar

    Новости Подмосковной 28

    С нас берут денег столько, сколько положено с МУСОРОПРОВОДОМ....а его нет, то бишь просто всё...взяли и заварили...и никому об этом не сказали и не предупреждали. Мы вот, например, за однокомнатную квартиру, за обслуживание подъезда платим БОЛЬШЕ, чем за тепло, свет и воду "вместевзятое", охренеть можно!!!! Аппетиты растут у ЖКХ. Главное, когда подписывали договор, оговаривалось все красиво, что подъезды будут АЖ СИЯТЬ!!!! Что за ЭТИ ДЕНЬГИ нас будут обслуживать просто Сказочные консьержки и уборщики. Да мы все понимаем, что НИКТО, НИКОГДА, кроме тебя самого для ТЕБЯ ничего не сделает, даже если за это " уплОчено".
  7. А я и не знала, что есть какие-то другие паспортные столы, сразу пришли в 27 дом и все быстренько сделали. Милая женщина Ольга Вячеславовна, паспорт "отбирает" только на один день! Проблем с этим НЕТ!
  8. 73mar

    Новости Подмосковной 28

    Привет))) Спасибо за содержательную информацию по дому))) Наконец-то, узнала про ТВ. Мы сразу подключили спутниковое, а на кухню подвели общую антенну, но т.к. пока нет туда телека, соответственно, даже и не смотрели, что да как. Телефончики приняла к сведению))) Неужели не предвидится площадки для авто??? Как нам быть безгаражным??? Действительно, парковаться будет трудновато(((
  9. Привет всем, переехала в 28 дом в середине февраля))) И вот какая незадача....бедные мы бедные.....никак не хотят понять все "господа", делающие ремонт, что живут же ЛЮДИ и приходят домой после работы...и хочется покоя...и в договоре написано, что после 20.00 НЕ НАДО ничего сверлить так страшно..... И еще, конечно бы, хотелось, чтоб убрали б поскорее весь мусор вокруг дома...а то пакеты летят как парашюты...А в остальном...ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ Х-О-Р-О-Ш-О!!!!