Dimitry

(MyOktyab) Пользователи
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Dimitry last won the day on February 3 2016

Dimitry had the most liked content!

Community Reputation

21 Уважаемый

About Dimitry

  • Rank
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Антенна Ролсен. Стоит примерно 3500р. + декодер 1500. И У Вас 20 каналов в цифровом качестве без абоненской платы.
  2. @falcon-79,понимаешь в чем проблема. Мне всегда казалось, что мужчина в возрасте от 30, без прошлого должен больше пугать. Оказывается я очень ошибался :)
  3. Был у меня опыт знакомства с одной забавной барышней, 33 лет. Из провинции, здесь живет на съемной квартире. Работает, что-то на подобии секретаря. Двое детей. Вообщем ничего криминального. Меня эти факты не коробили. Но когда она узнала ,что я был женат и есть дети сообщила, что такое ей не пойдет. Как она выразилась: "Не хочет за кем-то подбирать." :)
  4. Открыл для себя достаточно давно Чилийские вина. А точнее Cono Sur Tocornal. Хорошее бюджетное красное сухое вино. ;)
  5. Если коротко не стригусь, то достаточно интеллигентно выгляжу:
  6. , ага был... Теперь как модно это называть: много тестостерона в организме. Поэтому коротко стригусь. @Lyalka07, а что есть, что не скромного рассказать? :)
  7. Домой доползу и загружу тогда... Если сегодня доползу. :) Увидел, что Лилу брюнетка ;)
  8. , ну не пять, а меньше 4. правда от этого не жарко и не холодно. А потом что-то не помню за последнии два года, чтобы ее отменяли. Интервалы увеличивают это бывает. Но в принципе на счет машин согласен. На семью нужно как минимум две.
  9. Слушайте, а вы тему не ББ можете обсуждать :) Что она вас так задела? @Lyalka07, а вы про себя расскажите. Может и правда судьба. :) @falcon-79, не знаю где стадион нафодится. А можно адрес, по навигатору доеду :) , знакомиться занесло... А потом может я совсем не красивый дядька. :) Маленький и пузатенькикй. ;)
  10. falcon-79, И что там в Островцах? Ничего нет... Вот подскажите, где мясо хорошее продается? :)
  11. EGOR, да ближайший нормальный населенный пункт это Октябрьский. Вот и зашел. А по поводу развода. Развелись и ладно. Не обсуждаю бывших. ;)
  12. Да ладно вам... Обычный я. Как все ипотека... Все дела :)