Айболит

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Айболит

  1. Айболит

    Наши домашние питомцы

    https://youtu.be/A0gS-J-cGmc
  2. Айболит

    Наши домашние питомцы

    Срочно ищу передержку на 14 - 16 дней для 3х месячного щенка. Была найдена на дороге. Переломы 2х лап, установлены пластины, сейчас спокойно опирается и неспеша ходит. Из инфекций: положительный коронавирусный энтерит, однократно введена сыворотка Глобкан. Симптомов нет: ни кашля, ни поноса. Аппетит хороший. Анализы на остальные инфекции отрицательные. Требуется платная срочная передержка с карантином на 2-2,5 недели. Питание, пеленки, препараты предоставлю.
  3. Айболит

    Эти забавные животные

    https://youtu.be/xusaYFJDgII Филька играет))
  4. Айболит

    Наши домашние питомцы

    Кубинский! Красавчик. Сейчас слава богу есть орнитологи,правда 6 человек на Москву(((
  5. Айболит

    Наши домашние питомцы

    Может и цапнуть, но сначала предупреждает.А что с ним случилось? Ничего себе! Вот это дааааааааа! Я и не знала, что попугаи (самки) говорят) Скажите, а вы в свободное летание её отпускаете? Простите, а как быть с занавесками, текстилем и прочем инвентарем? Они ж какают везде :smutili: Да и в кастрюльки падают В моем присутствии гуляет на воле,за полтора года пострадала только дверная коробка,с остальным ровно.А к туалету приучила в ванную раковину.У крупных попугаев пол при разговоре роли не играет.Ее братик только привет-пока и все.А этой клюв изолентой иногда хочется заклеить
  6. Айболит

    Наши домашние питомцы

    А как с ребенком,игнорировала и переводила внимание на стишки,песенки,музыку(любит сердючку-аж клювом к телику прижимается, и под гармошку еще наплясывает).На самом деле очень много нюансов в содержании,сейчас лишний раз бы уже подумала надо ли... Малолетнее вреднючее дите на всю жизнь Да
  7. Айболит

    Наши домашние питомцы

    Да, дата вылупления из яйца))) А трындычиха еще та))) А по характеру, как трехлетний ребенок)Болтать начала месяцев в пять,притом не то чему учишь,а на свой лад все переделывает. Собак моих поначалу кошмарила по черному, начиная с кидания в них кубиков и деревянных колечек от детских пирамидок и ребусов и, заканчивая порванным ухом у мелкой чихи...Слава богу, собаки ей надоели,так, интересуется у них иногда:-Мань,куда пофла?Кашку то будешь?а,которую покусала:-Сонеська,место я казала,купаться надо!!! И Все это командирским голосом. Телефон только зазвонит, она протяжным голосом таким:- Аллее,кто отвесяет? (Даж шепелявит как дите). Поэтому из-за ее способностей,дома даж мысленно ругаться перестали)) Курьер тут тож из интернет магазина приехал,я с ним расчитываюсь,а из темной прихожей сверху таким радостным голосом:-Кто пришел? Пааапоська пришел! Бедного мальчика было жаль))) А то было дело, оставляла я ее,на время отпуска у знакомых. Приезжаю,а Филяпа мне из клетки:-С,,,ка,гулять пойдем!И вдогонку- Ууууу дрянь какая!!! Так еле отучила)))После НГ чуть простылыла, день прочихала,так она уже неделю меня своим чихом кошмарит:-Пчхи!Будь Здодов! Каждый день что-то отмачивает))
  8. Айболит

    Наши домашние питомцы

    Моей 1,6 3,01,16 исполнилось))) Как справляетесь? Скажите ж, ведь чудо чудное? Люблюнемогу ее. Хотя раньше птиц вообще не воспринимала как домашних питомцев. Кстати, тож на кухне тусит))
  9. Айболит

    Эти забавные животные

    https://www.facebook.com/olesjaink/videos/1013284555436983/?pnref=story А это я свою мадам подкараулила во время вечерних бесилок))
  10. LATTICE CARDY BLACK и BAILEY BUTTON TRIPLET METALLIC BLACK что по ценам ориентировочно?
  11. Могу предложить только такую http://www.iucn.ru/kletka-voler-60h60h158sm/, если подойдет
  12. Айболит

    Наши домашние питомцы

    Можно за Автора? Краснохвостый Жако) Малышка еще, в июле годик только исполнится, а строит уже всех домочадцев - хозяйка))
  13. Айболит

    Наши домашние питомцы

    В моем случае не повезло собакам-чуть без ушей не остались))) Да и так, по мелочам, любит моя Филяпочка собачкам насолить))
  14. Айболит

    Наши домашние питомцы

    А это мои любимки))
  15. Айболит

    Наши домашние питомцы

    Ага, от 15 000, поприличнее в р - не 50 000 и выше
  16. ))) Эт самое безобидное из рабочих будней аптеки...)))
  17. Айболит

    Женщины - какие они....

    Разговор подруг: - Лен, а мы с Петей разводимся... -? Как же так, ведь у вас все было просто замечательно?!!!!! -Ага, было... А ты б смогла жить с человеком, который пьет, гуляет, дерется????? - С ума сошла, нет, конечно!!! - ....вот и Петя не смог.....
  18. А куда нужно обратиться? а в Московской области к материнскому капиталу дают еще 100 000. В Москве такого нет...
  19. Кстати, в программе у Шойгу решение проблем дольщиков стоит в одной из первоочередных задач
  20. Муж заподозрил жену в неверности. СМСки в её телефоне от Виталика… Ну,думает,проверю.Сказал,что уезжает в командировку,а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка,из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы,коньяк,конфеты…Заходит он с его женой в спальню.Первым начинает раздеваться Виталик: высокий,красивый мускулистый… и тут раздевается жена: сиськи висят,целлюлит. Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит:Б,,,я как перед Виталиком неудобно.......)))))