Dizaster

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Dizaster

  • Звание
    Хранитель слова

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. Прошу вас порекомендовать хороший автосервис по автомобилям Kia в Москве, потому что я уже множество сервисов объездил, но нормальных пока не нашёл.
  2. Если вы ищете магазин с обширным выбором мужской одежды в СПб, рекомендую заглянуть в https://modexspb.ru. Они предлагают широкий ассортимент стилей и брендов, включая как классические, так и более модные и эксклюзивные вещи. Я сам там покупал и был приятно удивлен выбором и качеством. Обслуживание также на высоте.
  3. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать рекламный экран? Интересуют надежные поставщики с различными вариантами и хорошим качеством. Жду ваших рекомендаций!
  4. Если ищешь сервис для подбора мастер-классов в нашем городе, рекомендую воспользоваться https://bubolab.ru/courses/colls/On-Line/. Они предлагают широкий выбор мастер-классов различных тематик и уровней сложности. Сервис обладает удобным интерфейсом, позволяющим легко найти подходящие занятия. Можешь посетить их сайт или скачать мобильное приложение для получения дополнительной информации и записи на мастер-классы.
  5. Я не имел опыта работы с колл-центрами на аутсорсе, но слышал, что такие компании могут помочь в обработке входящих и исходящих звонков, обработке заказов и т.д. Важно провести исследование рынка и сравнить условия разных поставщиков.
  6. Всем привет. Может кто посоветовать хороший рецепт приготовления фритаты со шпинатом и сыром? Я пробовала по нескольким рецептам из интернета её делать, но почему-то не получается сделать вкусно((
  7. И тебе привет. На мой взгляд малоэтажные жилищные комплексы - это самый лучший вариант сейчас, вы можете в принципе сами легко найти информацию о том почему малоэтажные новостройки лучше высотных. Так что квартиры там покупать стоит. И конкретно советую рассмотреть вариант покупки жилья в малоэтажном жилом комплексе Катуар https://katuar.ru/.
  8. Добрый день всем. Можете посоветовать какую-то контору, которая предоставляет эскорт-услуги на вечер? Сам я в этом деле новичок, поэтому был бы признателен за ваши рекомендации.
  9. Dizaster

    Где продаются ричтраки?

    Добрый день. Могу посоветовать вам обратиться в данную https://reachtrucks.ru/ компанию в Москве, они продают не только ричтраки, но ещё и аккумуляторы и прочие необходимые запчасти для них, так что смотрите и выбирайте ричтраки из каталога на сайте.
  10. Всем добрый день. Подскажите пожалуйста какая компания занимается продажей оптических светофильтров, причём нам светофильтры требуются хорошего качества. Заранее спасибо за ответы.
  11. Да, мне недавно кстати получилось оформить ОСАГО выгодно через них, за что огромное спасибо данной компании)) Также могу смело всем форумчанам посоветовать обратиться тоже сюда, кто хочет себе сделать хоть Каско, хоть ОСАГО, хоть дсаго.
  12. Всем привет. Кто в курсе про смартфон oneplus 7, стоит ли его брать или нет? Интересует в первую очередь как он вообще по техническим характеристикам, достаточно ли мощный и тд.
  13. Отличной клиникой, специализирующейся на лечении позвоночника, является https://zdravclinic.ru. У них работают высококвалифицированные врачи, использующие современные методики лечения. Клиника предлагает индивидуальный подход к каждому пациенту и широкий спектр услуг для восстановления здоровья спины. Рекомендую вам обратиться к ним для профессионального лечения и консультации.
  14. Подскажите, в каком магазине можно найти хорошие диски на авто? Ищу надежное место для покупки.
  15. Психологический центр "Доверие" в Красногорске - ваш надежный проводник к гармонии и психологическому благополучию. Он предлагает профессиональную помощь родителям, супругам, подросткам и взрослым в разрешении сложных жизненных ситуаций и психологических проблем. Одним из ключевых преимуществ центра "Доверие" являются доступные цены. Мы стремимся сделать психологическую помощь доступной для всех, понимая, что каждый заслуживает профессиональной поддержки. Наш центр предлагает консультации по различным вопросам, начиная от семейных проблем и тревоги до стресса и депрессии. Опытные специалисты центра "Доверие" - наша главная сила. Мы тщательно подбираем команду практикующих психологов, обладающих высокой квалификацией и многолетним опытом работы. Они осуществляют индивидуальные и групповые сеансы, разрабатывают персонализированные программы и строят эмпатическую и поддерживающую атмосферу, в которой клиенты могут почувствовать себя комфортно и в безопасности. Независимо от того, сталкиваетесь ли вы с трудностями в семье, испытываете трудности в отношениях с супругом, переживаете подростковые проблемы или ищете решения для себя как взрослый, психологический центр "Доверие" готов помочь. Мы работаем с вами, чтобы помочь вам понять и осознать ваши эмоции, научиться эффективно общаться и развивать здоровые стратегии преодоления трудностей. В "Доверии" мы знаем, что забота о психическом здоровье должна быть доступной и эффективной. Поэтому мы гордимся своими низкими ценами и опытными специалистами. Доверьтесь нам, и мы поможем вам преодолеть трудности, научиться справляться с вызовами и создать более здоровую и счастливую жизнь.