Antiplagiat

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Antiplagiat выиграл 11 июня 2010

Публикации Antiplagiat были самыми популярными!

Репутация

59 Авторитет

О Antiplagiat

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Ув. Falcon-79, как Вы смотрите на то, чтобы возглавить нашу инициативную группу и взять организацию проведения собрания в свои руки? Лично я готов Вам помогать во всех начинаниях и вообще, готов на любой "кипиш". Мой телефон: 9269081584 - Алексей.
  2. Звонил Александру из ИГ, сошлись на 30 сентября, так как основная масса жильцов на форуме не бывает и собрать их нужно время. Он, Александр, обещал пригласить представителей Арвиды. Я постараюсь пригласить представителей администрации. РЕК, прошу Вас снять опросник с датами возможного собрания, так как всем угодить нельзя, а четко определенная дата будет только дисциплинировать. Прошу вместо опросника разместить сообщение о собрании жильцов 30 сентября в 11 00. Спасибо!
  3. Давайте в воскресенье, 23 сентября в 11 00.
  4. R.E.C., вывесь пожалуйста опросник, где 1 корпус будет голосовать, смогут ли жители прийти на собрание 22.09 к 11 00
  5. Давайте к 11 Где-то в прошлый раз выкладывали текст коллективного обращения, попробую завтра его немного откорректировать и выложить на сайте, чтобы встреча была более результативной. У кого есть контакты дольщиков которые не заходят на форум?
  6. Давайте. Я в свою очередь попытаюсь завтра пригласить представителя Арвиды. Предлагаю сообщить здесь всем кто сможет прийти.
  7. В своем сообщении я говорил об отзыве на строительство, а не о проблемах у Арвиды. Читай выше. Более того, я не совсем понимаю юридическую процедуру отзыва на строительство, т. к. В ст. 51 градостроительного кодекса описывается только возможность его получения! Формулировки "отзыв разрешения на строительство" я ни в консультанте, ни в интернете не нашел.
  8. По всей видимости Аноним1 провокатор преследующий неизвестные цели, так как на уточняющие вопросы он не отвечает, а еще кто-либо ответить на вопросы отзыва у Арвиды разрешения на строительство определенно высказаться не может. Более того, судя по обсуждениям на форуме и в приемной Министра долевого строит-ва и в администрации Октябрьского об этом слышат впервые.
  9. Можно поподробнее по 1и 2 корпусам? Кто принял такое решение? Какие махинации?