Narchi

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Narchi

  • Звание
    Октябренок
  1. Ну что касаемо строительных магазинов, то скажу точно, там по выгодной стоимости крепеж не найти точно. Они розничного формата, а если нужно много для организации и т.п., то тут уж оптовая компания нужна. Могу советовать https://krepiz.ru/ ,вот там реально за недорого взять можно в нужном объеме. Крепеж любой, любого типа и размера, быстрая отгрузка и взаимодействовать выгодно так, как условия одни из привлекательных.
  2. Не знаю как и у кого, но у нас в семье например каждый чем-то увлекается и причем не одним даже видом спорта. Есть и коньки, есть и лыж, сноуборд и т. п., ну т. е. как поняли зимний спорт обожаем. Движение жизнь, так вроде говорится. Но не суть. Мы вот сумку для коньков, для ботинок горных, шлема, маски и т. п. приобрели с https://aliexpress.ru/item/1005005063235197.html производства Россия. Отличного качества хочу сказать, плечевые ремни вшиты по умы, точно не будет проблем при существенной нагрузке и причем пришиты с усилением стропы. Там мне кажется хоть пар пять положи и ничего не будет ей. Ну т. е. по уму все продуманно, исполнено. Материал видно дорогой, морозоустойчивый и нравится, что не ломкий. Наши суровый сибирские морозы выдержал на ура. Так, что у кого есть такого плана увлечения, то такая сумка для коньков будет самое то. Вот еще фишка — специальная подстилка из пвх специально предназначено, чтобы встать да переодеться на ней. Вообще супер, удобно и такого еще ранее не приходилось встречать. Вообщем рекомендую такую сумку купить для коньков, для горнолыжной экипировке прочей. Мы не пожалели по крайней мере о ее приобретении.
  3. На днях зачетный чехол для лыж себе приобрели. Сами давно уже увлекаемся ими, а до сих пор не было его. Вообще спорт это хорошо, особенно лыжи. Как говорится движение это жизнь. Честно сказать даже и не понимаю, почему не было раньше, почему не обзавелись. Ну не суть, главное есть теперь. С алиэкспресс https://aliexpress.ru/item/1005005009348534.html долетел быстро, до Москвы дня три наверное четыре. Качество бомбическое, материал качественный и к морозу устойчивый, не ломкий. Да красота если честно, прям вот советую все у кого нет еще его, то есть смысл купить чехол для лыж.