Кан_цлер

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Уважаемый

О Кан_цлер

  • Звание
    Хранитель слова
  • День рождения 04/13/1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Скидывайте Ваш номер телефона на мой 8-916-730-12-31, затем с Вами свяжется мастер,Вы опшите свою проблему и исходя из проблемы Вам будет озвучена стоимость. Все как и во всех сервисных центрах,ни кто Вам ни чего не скажет без озвучки проблемы. Могу только сказать,что цены приемлимые, в случае с лазерными принтерами. Ну а струйники, опять же скажу,проще менять на новые. Это мой опыт, а уж решать Вам..
  2. Внимание новость! Появилась возможность ремонтировать лазерные принтеры. Мастер выедет на дом.
  3. С принтерами такая незадача,что дешевле зачастую купить новый :) Могу конечно помочь,но финансово скорее всего это будет не выгодно.
  4. Кан_цлер

    Щенок

    Мы отдали его знакомым :) И все от него в восторге, потсоянно вижу видео и слышу о нем, так приятно, что он счаслив. Его забрал человек, которому можно доверять :) Он счастлив, и пусть так и будет! Спасибо Вам за все и извините если что....
  5. К вниманию,закзчиков! Цены на катриджи в прайсе привязаны к доллару,поэтому соответственно меняются. Дополнительно, хочу уточнить, что прайс только на ходовые модели, но есть почти ВСЁ!
  6. Кан_цлер

    Щенок

    Спасибо,все хорошо! Крис уехал жить на дачу,видела запись :) Счастлив :yahoo: Поэтому всем спасибо,тема закрывается!
  7. Кан_цлер

    Щенок

    Вас мои слова ни коим образом не касаются,ведь Вы не ...те о ком я говорю. Вас лично обидеть не хотела, извините,хоть к Вам это и не относилось. Относилось к последующим....вообще-то. Но там действительно есть инфа,что сайт частный,я после работы приехала,не разобралась, тяжко - пробки, сразу обьявление скинуть не удалось, а тут сайт частный....ну и ассоциации погнали... Так что простите!!! И если можно строго не судите. Думаю, когда Вы только столкнулись с проблемой бездомных животных,у Вас тоже было много недоверия. Вашему "недоверю" 2 года, ведь только тогда Вы столкнулись с этим?!?! А моему нет пары недель, так что дайте мне путем проб и ошибок найти правильный путь.
  8. Кан_цлер

    Щенок

    На "ты" я намеренно не переходила,это просто опечатка, приобретенна при письме,вечно пропускаю окончание.Лес рубят - щепки летят! Возможно сгоряча высказанные слова показались кому-то обидными, приношу свои извинения. Но если к Вам это не относится,то и нет смысла обижаться,это было обращение к тем, кто не чист на руку в отношении животных. Тут более чем понятно, свободно разместить обьявление не получилось, попались слова о частном сайте и были сделаны возможно ошибычные выводы на фоне предыдущего питомника,вот и все собственно. И вообще нет смысла выяснять тут наши с вами амбиции и обиды,эта страничка для Криса, а не для выяснения отношений.
  9. Кан_цлер

    Щенок

    Почему я так регирую? Хотите почитать? http://perekupka.sitecity.ru/ltext_2410042242.phtml?p_ident=ltext_2410042242.p_1011042049
  10. Кан_цлер

    Щенок

    Че за хрень!!!! прости,конечно,но в моих глзах, это тоже....только в профиль!!! Сайт частный,т.е. платите...господа :angry: Да я лучше корма куплю ему на пару месяцев и подарю новым хозяевам. В нашей стране,хоть что-то не опшлить могут?!??! И как это воспринимать??? Реклама? Короче идите Вы все советчики... лесом! Зарабатывайте на чем-то другом,прошу Вас ....ведь аукнется!!! Да и вообще.....мне бы хотелось,чтобы кто-то из наших жителей забрал Криса....чтобы хоть изредка пересекаться с ним на прогулках. Поэтому всех "доброжелателей",которые не совсем ими являются...идите мимо. Я уже зареклась за пристрой животных кому-то плать,не потому что мне денег жалко, а потому что если у меня просят за услугу такого рода деньги, то только деньги и берут....................!!!
  11. Кан_цлер

    Щенок

    Большое спасибо за участие Вам и предыдущему автору! :clapping: Ребята, он такой классный,честно :rolleyes: Если бы у меня не было своей собаки, оставила бы Криса обязательно. На улице он ходит рядом без поводка,слушается для своего возраста (я предполагаю,что ему месяцев 6,хотя может и больше)почти идеально. Открытый и такой наивный :) будет отличным другом! К пеленке приучился на второй день,знает команду место, не лезет в кровать, спит на своей подстилке. Размером он как Джек Рассел Терьер в холке где-то 20-25 см. Можете просто прийти и познакомиться :)
  12. Кан_цлер

    Щенок

    Я не утверждаю,что волонтеры в БИМе бездельничают. И даже уверена, что они-то как раз пытаются сделать все,что нужно. Но вот "этот" :nea: ,который уж не знаю кем он у вас там работает,точно не из числа защитников животных. Потому что почти дословно он мне в резкой форме ответил, что щенка надо было бросить на улице. Короче ослепнете и оглохнете люди....ведь вас это не касается, не вы же сидите в 1-30 ночи на полотенце, в ошейнике и с миской воды (тот кто его выбросил тот еще циник, еще бы будку ему поставил)....идите себе по своим делам и не мешайте БИМу животных "спасать". И если тот кто его выбросил вдруг наткнется на это сообщение: малыш успел простудиться и это на вашей совести :angry: . А Вам спасибо за совет, попробую. Естественно,что будем сами решать эту проблему .
  13. Кан_цлер

    Щенок

    Позвонили в общество защиты животных БИМ,что в Томилино. Нам в резкой форме ответили,что если не можете содержать,то нечего было брать!!! На мой ответ, что я не каждую собаку подбираю, а этот не выживет на улице и мне это очевидно, мне ответили, надо было оставить на улице и им это не интересно. Вот не пойму, чем же они там занимаются и каких животных спасают????? Я как-то немного не так себе представляла защитников животных :( Поэтому надежда только на Вас!!!
  14. Щенок, веселый, интелегентный, добродушный... Нашли щенка - кто-то выбросил (нехорошие люди). Но не можем содержать,т.к. уже 3-и кошки и собака в однокомнатной квартире, просто реально не хватает места. Возмите даром,только любите , он не может жить на улице. Вот фото. Мы пока назвали его Крис:) Он не будет большим. Просто чудо!!! 8-916-730-12-31 Ольга.
  15. Для экономииВаших средств,просто пишите в смс,что Вам требуется, а я по возможности опретивно постарюсь Вам перезвонить.