Lenogan

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Уважаемый

О Lenogan

  • Звание
    Октябренок
  • День рождения 07/19/1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    москва

Контакты

  • Skype
    pantarrrra
  1. Я лично писала письма и губернатору моск. области, и на сайт правительства Москвы относительно проблемы в Октябрьском, связанной с отсутствием школ и дду, ответ пришел незамедлительно. Из правительства Москвы ответили, что деньги выделены, школа будет сдана к 14 году, так же к 14 году будут построены 2 детских сада. Причем когда я ,сначала, написала губернатору области, мне был ответ, что только планируется но тендер не проведен на строительство и отделочные работы, однако после написания в правительство Москвы, буквально через неделю, вдруг и дороги отремонтировали, как то резко, и подрядчики нашлись, и четкие сроки и суммы были приведены в письме. В своем письме я ссылалась на смехотворность ситуации, наши дети как "Ломоносовы" что ль, по сугробам к знаниям за 15 километров? Так же я написала, что обращусь в СМИ. Посмотрим на темпы строительства и ремонта, писать я собираюсь и дальше, чтобы о нас не забывали!
  2. Если Вы не знакомы с законодательством по данной тематике не стоит так категорично заявлять! Я проработала старшей медсестрой гос дет сада 8 лет и знаю, что гос сады - да курирует СЭС, а частные сады и ответственность, в том числе и уголовная полностью ложится на организатора данного учреждения. Так же я общалась с директором данного садика и могу сказать, что своего ребенка я без опаски отдам в этот сад как только они откроются. Ко всем вопросам относительно питания и содержания детей там подошли очень ответственно и не стоит такими огульными заявлениями поганить дело в зародыше. В конце концов никто никого за уши не тянет))) Как говорится хорошо там где нас нет)))
  3. Lenogan

    Lineage II

    Играла 3 года, топ али, пл маг пати, замки аден, гиран, руна, дион (переходящий) ЕЕ,биш, начинала играть с глада. Сейчас не играю уже года 2 наверное если не больше, про реал могу сказать одно: реал конечно хорошо, но вот сидя в декрете очень тянет занять иногда время, играть конечно так как играла врятли буду, зато задумываюсь об открытии своего серва, есть большое количество тех кого можно еретащить))))